Ну и чего мы добились этим равноправием??? Сейчас сильная половина человечества в основном на диванах, а женщины работают за себя и того парня!!! А разве изначально все так замышлялось. Думаю ответ очевиден!!! Кто должен быть главой семьи??? Конечно же муж. А жена его помощницей! Очень приятно осознавать, что во многих семьях царит мир и гармония, только потому, что люди соблюдают Библейские рецепты семейного счастья!!! Эти принципы по настоящему сплачивают семью и помогают проявлять настоящую любовь!!!
О ты плюнул!Этому празднику 3000 лет.В этот день израильские шлюхи могда днем не покрывать лицо.....И называется он Днем еврейских блудниц.....А все жнщины,как известно,склонны к эмансипации,вот алкоголичка и нимфоманка Клара и подарила эту хрень несчастным бабам!
В Европе этот день отмечают как день "Трудящейся женщины", и понятно по чему. У нас в строне все по другому . Тоже самое с 23 февраля.
Хотите я Вам - всю энциклопедию солью? Ведь Вы не задаёте вопросов, не вносите свою "занозу" ... Кому нужен "кусок" чужого знания???
Ну и добились чего-нибудь? Международний..У нас 23 и то по 3,4 дня отмечают,а здесь один день и то у плиты..
Спасибо женщинам 20 века,хоть один раз в год можно занять мужское место на диване у телевизора.
американские домохозяйки??????????? Это точные данные????????
американские проститутки требовали выплаты морякам которые им задолжали
потом это повторили в Германии требуя разрешения на организацию профсоюза
так о каких домохозяйках ведется речь? о тех которые тело в дело направляли???
Спасибо Кларе Цеткин и другим женщинам!
Совершенно верно


это мы со школы знаем
2 феминистки создали
Отменить срочно его
И Роза Люксенбург.
да помним еще)
Прекрасно!
Все так
ага.






