Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Кому нравится передача "Орёл и Решка"? Познавательно по каналу ПЯТНИЦА!.

Ответы
Людмила

Ага. О Беларуси посмотрите. Очень познавательно. Все в Беларуси вроде бы хорошо и даже местами отлично (кроме отелей 5-звездочных), Но.... граждане этой страны просто страшно нуждаются в перевороте (оранжевой революции)!!!!!! К слову, я гражданка этой страны и проживаю здесь постоянно более 7-ми лет. И тогда мне стало понятно, откуда деньжата на золотой карте! А Вам?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

И откуда деньжата на золотой карте? У меня есть вариант что от профессиональных трейдеров из Форекс.

Людмила

Может...

Ro
Roman

по моему "жиротреска", более добавлю, я в сибири ходя за грибами вижу такие места что турция, вьетнам, тайланд, сочи и всему подобное связанное с морями отдыхает на все СТО!

Владимир Верещагин

Интересная передача.Одного не пойму:почему по 4-м каналам в одно и то же время показывают,и серии разные.А реклама в одно,и то же время...

Марина Колотвина

Очень нравится программа. как будто путешествуешь вместе с ведущими по миру. Много интересного показывают и рассказывают.

Ольга Push

Мне нравится) только смотрела сейчас) можно побывать везде не выходя из дома и не тратя ни копейки)) ну разве что за свет)

Ольга Нуждена

хорошая передача, правда о стоимости перелета в страны со 100 долларами на 2 дня не рекламируют, а так позновательная

Нина

Мы всё время смотрим: сначала с младшенькой дочей, а чуть позже с внученькой, но уже энное количество лет.

Нина

В смысле?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Живу с 2011 года в интернате.

Нина

О-о-о, сочувствую!😟 Но надеюсь, что всё сложится благополучно.😇

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, хочется выбраться, жду улучшение с деньгами с помощью связи интернет, и найму юриста.

Нина

Удачи Вам!!!🙂

Елена Ковалева

хрень они отрывабтся а вы смотрите это типа кито выкладывает свои ролики как едять что пьют с кем ну тд

Елена Ковалева

ну я вот делала гимнастику от елены бердник и я впахавила по 18 часов в сутки хотя мне уже 54 года просто она дает силу и самое главное энергию

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

И гимнастиками не заражен.

Елена Ковалева

ну иши свои пути

Алла К

Очень часто смотрю. Нравится. Самой нет возможности ездить по миру, так хоть по телевизору посмотрю

Марина Березовская

Мне нравится обожаю эту передачу,мне ещё понравилось со звёздами, там вообще смешно было.. 😂👍

Ол
Ольга

Ведущим хорошо,они по всему миру бесплатно катаются,всего насмотрятся и поедят вкусненького!!!

Oleg Smojevski

Я тоже ее люблю. Только за 100$ не еду, потому, что считаю, что кто-то посмотрел передачу раньше.

Ирина Лапшинова

да уж во многих местах вместе с ними побывали, и повторно без них, тока бутылочку не нашла...

Ольга Беренцева

Ещё Мир наизнанку смотрю( ведущие Леся Никитюк, Серга, Регина Тодоренко в Орле) Как свои

Лариса Деменева

клуб кинопутешественников сегодняшнего дня. Но еще лучше Мир наизнанку и Ад и рай

Владимир Новик

ничего познавательного просто они много ездили по миру и уже знают где чего икать

Ирина Шкляр

Да я очень люблю эту передачу. Особенно когда там была ведущая РЕГИНА, Она супер.

Ирина Шкляр

А что отлично?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Что передача нравится.

Татьяна Российская

Очень хорошая передача. Не просто познавательно но и для хорошего настроения

Эл
Элина

Да .нравиться.лучше чем смотреть как трясут грязным бельем увядающие "звезды"

Татьяна Бурлакова

Классная передача. Как будто сама там побывала. И главное, не выходя из дома)))