Ирэн Марсиановна

"Как она ни пыталась, она не могла найти тут ни тени смысла, хотя все слова были ей совершенно понятны» .. Странный сайт

−2
Ответы
mk
maik kunin

Это точно-странный. Скорее похож на телевизионную игру *Что ,где ,когда*Вопрос-ответ. Только -ни кто не премирует за ответ.

Ирэн Марсиановна

Похож. Только на другую игру.

Ирэн Марсиановна

Я - женщина, и этим я права
Мне можно уходить и возвращаться
И не прощать, И даже не прощаться..
И говорить банальные слова
Я женщина, и этим я права! Но игра то другая)

mk
maik kunin

А я мужчина.И этим тоже прав!Мне разрешенно лишь только наслаждаться! Любить одну .И спать с другой! На то она жизнь -и не чего тому Вам удивляться!!! Ведь сам то Бог грешил. С богинями сношался.И женщину он сотворил Адаму.По образу богинь.Вся наша жизнь -игра. И все мы в ней актеры-сказал Шекспир.

Ирэн Марсиановна

Хорошо. Жену вашу жалко. И детей ваших (не факт при таком муже) жалко.

mk
maik kunin

Но вот причина.Все проходит.Как говорил мудрейший Соломон. Наверно-все таки Вы не знакомы с жизнью! Мне жаль. А он имел 300 жен.И 700 наложниц!

mk
maik kunin

Это здорово. Хорошее слово-серебро.А молчание золото!!🍾🍫

Ботzман Барисыч

тут - калейдоскоп..смешение камешков разного цвета и размера и всегда - случайно и всегда - красиво

Serg

Это как повезёт! порой нарвешься на неадеквата и не захочешь сюда заходить

Сам Андерс'н

Умом сайт не понять, аршином тоже не измерить... 😉

Батя

А почему тени?тень сомнения бывает,а не смысла...

Александра Привалова

А мне нравится...,мозги в работе...Ирина!

Ирэн Марсиановна

Моги в работе ? Сашенька, вы гений ))

Александра Привалова

Ну и вот,дорогая...,нашли пользу...

Иг
Игорь

...СТРАННОЕ НЕПОНИМАНИЕ...🤣🤷‍♂️

Хан

мы все стронныё не толька сайть

Vladimir Rakivnenko

Причём тут Кэрол Льюис?

Ирэн Марсиановна

При том. Фраза принадлежит ему.

Vladimir Rakivnenko

Неужели? Кто бы мог подумать....

Марго Беккер

даа соглаасна😵🤦‍♀️

Ел
Елена

Не нравится, уходите.

Осеннее Настроение

Чем же он странный?

Осеннее Настроение

На что пародия?

Осеннее Настроение

Краткость не всегда сестра таланта 😉

Дэ
Дэн!!!

Вы не Алиса?😁

Ал
Алекс

а между строк)

Сам Андерс'н

Печальный

Он-Это Я

ты о себе?

Nikola Mahkov

-латно--😛

На
Наблюдатель

🤷‍♂️

Лиза Фролова

☺️