Ел
Елена

Если стараться обходить все неприятности, то можно пройти мимо всех удовольствий. Так ли это?

Ответы
*********

неприятности человека ожидают на каждом шагу . их обойти не когда не обойдёшь , а будет ли удовольствие после этого , я не знаю .

Анастасия Сундеева

так.. только после грозы начинает расцветать природа так же и жизнь становиться лучше после неприятностей

Ирина

если играть только на белых клавишах красивой музыки не извлеч

Сергей Артемчук

с такой фигуркой грех нагрех не нарваться, шучу, не обижайтесь

Ел
Елена

Ха-ха! Рассмешил! Кроме фигуры ещё и неплохие мозги имеются в наличии.

Сергей Артемчук

ну тогда и грех мимо может пройти

Ел
Елена

Стараюсь сама проходить мимо греха.

Александра О:)

а разве можно обойти все неприятности?)))))

Sihmurat Redhepow

Все хорошо это скучно, Обломова спомни.

Светлана Рылова

смотря еще какие удовольствия

Самал Омарова

Смотря какие удовольствия

Николай Бочанцев

Вся жизнь в борьбе

Валентина Валентина

возможно так

Людмила Бабич

похоже так 🙂

Алексей Старков

нет не так.

Вера Ворошилова

Вам виднее

Андрей

Конечно

Галина Захарова7

??????

Юра Камец

Можно и пройти.Если усердно постараться.

Ел
Елена

Тогда желаю успехов.

Юра Камец

спасибо у меня все хорошо.

Дмитрий Попков

Нет

Маргарита Миколайчук

да

Люблю Linux

:?

Fly To A Dream ...............

Нет ни так. Стараюсь обходить неприятных женщин. Получаю удовольствие от контакта с хорошенькими.