Галина Александрова

🖼 Чудесные откровения от укр. Униан!!?

Ответы
Masha D

Мы не только не знаем,что такое унитаз.Мы вообще живем в пещерах и готовим на костре,моемся в водоемах и лужах и охотимся на мамонтов))) жесть конечно...

Галина Александрова

Это ещё что!? Прочла в том же Униан, как якобы убегал наш спецназ без порток,теряя галоши. Честно,не вру.

Masha D

Хорошо не лапти..хотя может и до этого додумают...

Галина Александрова

Так уже,написали. Якобы наш спецназ бегал от ВСУ без портов и галоши потерял. Честно,так и написали.

Masha D

Я поняла...что только не напишут...и не придумают,а ведь кто то в это верит...

Галина Александрова

Немало там таких рверящих.

Masha D

Это точно..

Ярослав Русланович

А как иначе, они же почти Европейцы, а мы в России варвары, которые живут в избах с удобствами во дворе. Да, Украинскому идиотизму нет предела🤣🤣🤣

Ярослав Русланович

Да, было такое, Хрущев их многих амнистировал.

Галина Александрова

Пожалел и навредил!

Ярослав Русланович

Согласен.

Св
Светлана_Светлана

Понимаете, у них в ходу туалетная тема. Мож оно едят с унитаза и пьют. Мы ж не знаем. В общем какие то у них влажные фантазии. Психиатор разберётся.

Галина Александрова

Для них это все на полном серьезе!

Св
Светлана_Светлана

Конечно.

Галина Александрова

Оболваненых проще гнать на убой.

Св
Светлана_Светлана

Я больше за соладт наших переживаю. За матерей их.

Галина Александрова

Я- тоже! Очень. Но надо нам знать,с кем они там воюют. С фанатиками.

Владимир Ольшанский

Тупым укрочмошникам даже невдомёк,что унитаз остался со времён СССР,сами-то они только дерьмо производят...

Галина Александрова

Заметьте,они там всерьёз верят! Что их доблестные хлопцы воюют с дикарями.

Владимир Ольшанский

Значит и зачищать нужно под ноль,пусть лучше Дикое Поле будет...

Галина Александрова

Совсем дикое не стоит. Есть ведь нормальный Донбасс.

Владимир Ольшанский

Ну,кроме Донбасса и Одессы...

Галина Александрова

И Харькова ,и Запорожья.

Владимир Ольшанский

Там не всё так однозначно,но ни одной русской копейки в эту страну чмошников не вкладывать...

Галина Александрова

После всего пусть сами отстраивпют и восстанавливают.

Сергей Черников

Ну каждый думает по мере своей испорченности. То есть как бы он поступил в подобной ситуации.

Сергей Черников

Так и я об этом же. Хорошего ведь нет. Поэтому им унитазы интересны.

Галина Александрова

Не хотят сами думать! Так проще,читать такую бредятину.

Сергей Черников

В нее проще верить. Кто готов воровать и грабить, думает что все такие.

Галина Александрова

По себе меряют!

Сергей Черников

Вот именно.

Владимир Николаенко

Газетный магнат (не помню ) из США сказал : чем фантастичнее ложь, тем легче верят.

Галина Александрова

Кто бы ни сказал,сказал верно.

Николай Скороходов

..так они еще и Черное море выкопали . и Египетские пирамиды поставили ..

Галина Александрова

И вообще зачинатели рода человеческого. Кошмар!

Николай Скороходов

..вырастили целое поколение идиотов..

Галина Александрова

Ещё хуже! Потенциальных убийц всего русского.

Николай Скороходов

...родственники отказываются от родства с жителями России ... еще до спецоперации..

Галина Александрова

Согласна..У меня такие родственники.

Z-Мимокрокодил-V

А укры до сих пор не понимают, что за говорящая штуковина - радио.

Галина Александрова

У них там рукомойник,для подмывания. Такой бачок с сосочком.

Z-Мимокрокодил-V

Вот пусть его и сосут.

Галина Александрова

Ха,ха! Рассмешили.

Ма
Майра

Не пойму что все так к унитаза прицепились? Нашли прям диковинку

Галина Александрова

Сама я в удивлени. И это ,поверьте не единственный такой опус. А вас с праздником! Ураза Байрам.! Из мубарак!

Ма
Майра

Спасибо..

Михаил Гехт

Кто на что учился. Делайте выводы, какая у Униана аудитория

Галина Александрова

Правильно, какие заказчики,такие и исполнители.

Ал
Алексей

ну да россия вас обеспечила а вы выпендриваетесь

Ал
Алексей

а как же боюсь пошлет далеко потом домой вернусь ли

Галина Александрова

Такой суровый укр?

Ал
Алексей

да нет юморю

Виктор Николаев

Они уже писали про катер. Помешались на унитазах.

Галина Александрова

Унитазная там у них жизнь.

Владислав Кравцов

Можно только словами Лаврова - дебилы, бл....

Галина Александрова

Лавров умница! Умеет припечатать.

*Таня*

Увидят пылесос - вообще с ума сойдут.)))

Галина Александрова

Нервный срыв обеспечен.

*Таня*

👍😀

Миша Zvo

У кого чего болит,тот о том и говорит.

Галина Александрова

Или чего не хватает,о том и мечтают.

Миша Zvo

Примерно так, сколько бывал на Украине, столько раз видал туалеты с дырками в полу

Галина Александрова

По всякому. Есть дырки,есть и унитазы. Не будем уподоблчться придуркам..

Миша Zvo

Знаете как по украински мужчина- чоловек.Вот и всё к ним отношение, мужчина- чоловек,а женщина- баба.

Галина Александрова

Знаю. Чоловик,муж. Человек,людына.

Ал
Александр

У них по ходу выдумка закончилась...

Ал
Александр

это да, это особенно. причем пась разевали за всю украину

Галина Александрова

Помню,они нас,с ценрал ной Украины ненавидели едва ни не больше русских .Называли нас- запроданцями москалям. Поэтому так старательно окучивают Сумщину,Черниговщину,житомирщину... И ведь получилось!

Ал
Александр

ну так-то да

Галина Александрова

Точно так! Отлавливают на Донбассе ВСУ шников. Они не столько западенцы,сколько с Малороссии.

Ал
Александр

понятно

Валерий Егов

🖼Тут любой растеряется.

Галина Александрова

Картина маслом! Перешлите Униан. Оценят.

Z Сергей Балхошин V

что воровали о том и рассказывают

Галина Александрова

Унитазная идея фикс. С укро.акцентом.

Гарри Трубников

Спалились с такими откровениями.

Галина Александрова

И это далеко не единственное такое откровение.

Elvis Costello

украина родина унитазов мозга

Галина Александрова

Похоже. Если что ни новость,но очередной унитаз.

Галина Александрова

Страх Божий!