Жанна Макаренко

Во взрослых отношениях всегда присутствует обмен. Как только обмен становится неравным - отношения так или иначе иссякнут?

Ответы · страница 4
Серьёзный Такой ...

Противоречие - закон развития отношений .

Жа
Жанна

есть еще любовь, там обмен не равноценный

Яду Хари

Не всегда так - любовные отношения вечны.

Сергей Самарин

Точно . если только человек не альтруист

Жанна Макаренко

Да даже если альтруист он "кайфует" от того, что бескорыстен.

Жанна Макаренко

Получается, что одному хватает, а другой чувствует, что маловато, не достаточно. Вот и иссякают отношения...

Ирина Николаенко

Не надо все время тянуть на себя одеяло

Жанна Макаренко

Нее. Я бы не хотела говорить об этом.

Жанна Макаренко

Ваше право! Вопросов на сайте много.

Ирина Николаенко

Чтобы отношения не иссякли,надо быть интересными друг другу

Жанна Макаренко

Развиваться, совершенствоваться! Это да, с этим я согласна.

Ирина Николаенко

А если один идет вперед, изучает что-то новое, а второй бубнит, что мы прекрасно жили и без интернета, то рано или поздно их пути разойдутся

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Но по-моему это не для нашего общества

Ир

Ну это уже не отношения.. это сделка..

Жанна Макаренко

А если обмен энергетический?

Ир

Если нет доверия.. то уже ничего не поможет

Макс Фариняк

А почему обмен становится неравным

Жанна Макаренко

Может, нехватка времени, может, потеря интереса.

Tolib Ashurov

Ты мне кажется девочка не права.

Жанна Макаренко

Так я не утверждаю. Я спрашиваю

Соболев Валерий

не знаю, я ни разу не отношался.

Татьяна К.

да они иссякнут в любом случае

Геннадий Коновалов

Они найдут новое равновесие.

Павел Рябых

Абсолютно точно, так и есть

Василий Теркин

Обмен всегда присутствует

Жанна Макаренко

Да и упрекать друг друга в том, кто и сколько вложил в отношения тоже глупо.

Василий Теркин

Да, в отношениях у каждого своя роль,кому то рожать,а кто то умирает не дожив до пенсии

Жанна Макаренко

Так почему отношения иссякают?

Василий Теркин

Так ведь все не вечно,в каждом возрастном периоде свои цели, в 12 лет девочку почеловал и счастлив,а в 50 другие ценности

Жанна Макаренко

Получается, нужно регулировать ценности в отношениях, чтоб они продолжались долгое время?

Василий Теркин

Нет,надо просто жить как хочется тебе,что то отмирает,что то новое приходит,не сможешь всю жизнь есть один лишь борщ

Роман Смирнов

чтобы поменять ? меняю .....

Наше Благородие

Утром деньги, вечером ...

Юрий Дробот

Игорь Налесный

Без понятия. Обоснуйте.

Жанна Макаренко

Да зачем? Раньше люди жили, любили друг друга, вели домашнее хозяйство. А сейчас выискивают, кто и что кому должен ( боже упаси), просто противно.

Жанна Макаренко

Если по-другому, то живите и радуйтесь тому, что имеете) Это радует.

Евгений Шевченко

никогда... какой обмен?

Жанна Макаренко

Энергетический я подразумеваю

Нодар Челидзе

обмен чего....простите

Жанна Макаренко

Да мало ли обменов чего бы то ни было.