Yl
Ylinka

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А вы слышали хоть один раз в жизни,как хлеб в поле зреет???

Ответы · страница 4
Са
Сауле

нет.красота какая

Yl
Ylinka

Да,Сауле.такая вот красота.

Са
Сауле

даже хочется там оказаться

Yl
Ylinka

Неу жели никогда не видела?

Yl
Ylinka

Я найду тебе песню мою любимую.Пшеница золотая.Влюбишься в нее.

Василий Хурсин

Да. Я деревенский

Yl
Ylinka

а рассказать можете?я тоже родом из детства,из деревни.

Василий Хурсин

Эти звуки не передаваемы. Их слушать надо. Особенно при небольшом ветерке

Yl
Ylinka

Спасибо.Приятный собеседник.

Yl
Ylinka

Добра Вам!Здоровья и радости!

Лара

И не раз слышала.

Лара

У меня через дорогу от дома начинаются поля. И я вижу как скромненько начинают зеленеть всходы, как растут они в хорошую погоду не по дням, а по часам, как ранним утром поют жаворонки, как меняет цвет по мере созревания пшеница ( или любой другой злак), как наливается колос и склоняется стебель под его тяжестью.

Yl
Ylinka

Хорошо...как -нибудь я Вам опишу свое видение.Я -агроном по специальности...

Yl
Ylinka

Сегодня аот некогда.Уезжаю.Найди меня как-нибудь..расскажу.

Лара

Я тоже уезжаю. Добавьте в друзья - не потеряемся.

Борис Воробьев

Шумят колосьями!

Yl
Ylinka

я немножко это воспринимаю по другому.....но...да ладно....🤔

Cергей Из Сибири

Yl
Ylinka

Сережа!Спасибо тебе,дорогой мой друг!Расстрогалась до слез...Я тоже давно уже...давно присягнула на верность хлебу...и бескрайней ниве.

Yl
Ylinka

Умница!Спасибо тебе...Вот от встречи с такими людьми радостно и приятно на душе весь день....

Yl
Ylinka

я посмотрела ,как ты отвечаешь на вопросы..не только на мои,а на все...Ты классный парень и всем стараешься принести радость.😌Спасибо тебе!

Cергей Из Сибири

У нас сегодня + 14 и сильно тает ... сейчас пойду откидаю оставшийся снег с крыши гаража и отведу в сторону лужи и ручьи ... так что какое то время меня здесь не будет ... до скорой встречи !...

Николай Зайцев

Yl
Ylinka

нет..не так пшеничка в поле зреет...не так....

Хасан Оглы Мухамедов

Он зреет в печи.

Yl
Ylinka

Нет,Андрюша,сначала-в поле.....

Светлана Айсина

Слышала и знаю.

Yl
Ylinka

Умничка!Нам это очень нужно..Очень.

Yl
Ylinka

Хлеб-это жизнь!Жизнь надо слышать...

Карнеги Холл

слышали..........

Карнеги Холл

обычно колосится и приятный шелест в поле...........

Yl
Ylinka

Хм... а как соки из земли поступают ...какая завораживающая мелодия....

Nikola Mahkov

да-и не раз!..

Yl
Ylinka

я это уже давно знаю,Микола....

Юра Ласковец

всё детство

Yl
Ylinka

Ай!!а сыночка,чтобы весь в папку красавчика?

Yl
Ylinka

Раз вырастил-уже не чужие....

Юра Ласковец

как сказать. один гад конченый

Yl
Ylinka

Вот это да!!!Что он там одурел?

Yl
Ylinka

надоела я тебе вопросами своими?

V-Враг Незалёжности - Z

и рис тоже...

Yl
Ylinka

А растут или все транзитом?у уток так .Раз и..готово.

V-Враг Незалёжности - Z

растут.еще персиками кормят.мы кур персиками кормили,некуда было девать

V-Враг Незалёжности - Z

а мы нет...у нас даже на улице перед дворами растут и абрикосы и персики и алыча и слива,черешня и вишня,конечно же грецкий орех.Я на улице посадил 2 грецких ореха,желтую черешню и сладкую вишню

Yl
Ylinka

замечательно.Так и надо сажать деревья,дома строить и детей рожать.

V-Враг Незалёжности - Z

у нас принято сажать плодовые деревья на улице.Это у вас березы да сосны...Помню когда увидел,офигел...это ж надо быть такими жадными...у нас позорно иметь неплодовое дерево во дворе и перед двором.

Аксакал-Хан-Паша

...я слышал...

Аксакал-Хан-Паша

...ага счас...это мой хлеб...

Валера Парамонов

чувствовал

Yl
Ylinka

Приходилось хоть видеть,а не то что слышать?

Валера Парамонов

чувствовать -видеть, слышать ,ощущать,осязать

Валера Парамонов

на своём участке и на полях где растёт рожь

Ал
Алиса

Я да👍

Ал
Алиса

Сначала, всходы зелёные, нежные мягкие, потом постепенно желтеет, цветёт невзрачно при помощи ветра разноситься пыльца происходит процесс опыления, потом формируються зерновки в колоске, сначала молочная спелость, а потом когда клейкивина созреет, зерно жёсткое, тогда его и скашивают и молотят, а потом в склады увозят!

Yl
Ylinka

Молодчина!Своя девочка!Своя!

Ал
Алиса

Спасибо, я в деревне выросла😊👍

Yl
Ylinka

🍓 🍓 🍓 🍓 🍓угощаю

Ал
Алиса

Спасибо🍇🍈🍇🔆🔆🔆

Сергей Владимирович

Торкнуло?

Сергей Владимирович

Что такое вот услышал. Это принять что то надо

Yl
Ylinka

Значит это Вам не дано....Простите..Вопрос не к Вам оказался...

Сергей Владимирович

Да да. Я слышал как бульба в кастрюле варится

Yl
Ylinka

Бульба-это вельми добра.Вельми.пашанцавала Вам.

Сергей Владимирович

А в поле пшеничном и без придумок прихотливых звуков гармоничных вдосталь

Людмила Канивец

Видела...

Yl
Ylinka

Видеть одно-слышать немножко другое..Но...увидеть тоже хорошо.

Николай

конечно

Николай

да бабам в наше не важны ни душа ни глаза а только размер кошелька)))

Николай

душа и сердце не в фаворе - продажные стали шкуры

Yl
Ylinka

Знаю.И наши,и ваши-одинаковые

Николай

да все они шкурятины по этому и не хочу жениться

Yl
Ylinka

Доброе утро!Как настроение?

Александр Андреенко

И не раз

Yl
Ylinka

а я хочу услышать Как Вы,Александр,это слышите.Пожалуйста.расскажите.А потом я Вам расскажу,как я это слышу.Договорились?

Александр Андреенко

Может, это уже темы для лички?

Yl
Ylinka

я не думаю,что там что то такое..Я имею в виду только созревание хлеба.А у нас с Вами личка уже есть

Елена Смирнова

Слышала

Елена Смирнова

ВсХоды различали так: овес болтает, пшеница моргает. Сначала молочная спелость, потом восковая. Когда на небе зарницы- рожь поспела.

Yl
Ylinka

Ну..неплохо,не плохо.Сельский житель?