Ал
Александр

Дорогая редакция! Ответьте мне, пожалуйста, Дед Мороз все-таки есть или его нет? А то мама говорит, что есть, а жена смеется.)))

Ответы
Julia Schönknecht)

А вы спросите моего внука ! Этот засранец пошёл к директору школы и спросил его. Директору нельзя врать, поэтому он ему сказал что подарки делают родительном а не Дед Мороз

Игорь Зверев

Эх...меня бы на место этого директора!!! Я бы столько ребенку наплел бы. что он пожалел бы что вообще спрашивать о чем то осмелился!

Julia Schönknecht)

Жалко! Теперь он все знает. И хотя, стараеться держать в тайне, но кажется своим младшим уже проболтался! 😄 .

Сирана( Ирина) Деркачева

Игорек! Конечно, Дед Мороз существует! Просто твоя жена на Новый год остается без подарка. В следующий раз положи по елочку подарок для нее! 😜

Марина

Есть)))) А то кто же меня под елку родителям принес))) Зима, капуста не растет, аисты не летают)))))

Галина Золотарева

Есть,конечно! Жене просто не повезло с детством!!!🎄 🎄 🎄 🙋‍♀️ 🍇

Игорь Зверев

Спасибо Вам...на добром слове! Так приятно -читать позитивные отклики!!!

Галина Золотарева

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ,ИГОРЬ! СЧАСТЬЯ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ!

Игорь Зверев

Очень и очень...ВЗАИМНО!

Галина Алекс.

Модераторов решили развлечь! ? Правильно ,может хоть на время уберут троих,озабоченных.

Игорь Зверев

Так Вы и сами можете -их в черный список засунуть... Всего делов то!

Галина Алекс.

Можно,конечно. Но так вроде естественного отбора получается. Сами собой отсеваются.

Анастасия

"Мама, а почему меня дразнят экскаватором?" "Закрой рот сынок, а то мебель поцарапаешь"

Игорь Зверев

Мужчина увидел во дворе двух девочек... Удивительно было то что одна из них рыдала взахлеб, а друга смеялась ТАК что вот вот живот надорвет! Спросил ту что смеялась- отчего? Та говорит:- Баба Нюра вешала белье на балконе , перегнулась и вниз полетела... Пару этажей пролетела- рукой зацепилась..оторвала руку дальше полетела...еще раз зацепилась -ногу оторвало! до земли долетела - башка в лепешку, мозги по асфальту растеклись... Мужик - пристыдил девочку типа грех смеяться над чужим горем! И у другой решил узнать чего та рыдает (неужто скорбит о бабушке?)... И получил ответ: - А я...а я....-НЕ ВИДЕЛА ЭТОГО....потому и рыдаю!,

Анастасия

колобок повесился...)

Насима Костикова

Есть, конечно! Он же приходит в каждый дом,значит есть!!!👍 ☃️ ❄️

Игорь Зверев

Ура!!!

Игорь Зверев

Это приятно...-продолжать верить в чудеса!

Насима Костикова

Я почему-то верю в чудеса!😜 ❄️ ☃️

Игорь Зверев

И ...это очень правильно! Необходимо с оптимизмом смотреть в будущее...

Насима Костикова

🙂 👍Спасибо! Это лучше, чем не верить😀

Константин Кривцов

Надо было под елку то ложиться и смотреть кто подарки ложит под елки

Игорь Зверев

Не дурнее же Вашего!!! Ложился и...засыпал уже на 5-й минуте..., там наверное какой то усыпительный газ набрызган?... Просыпаюсь- а в руках уже подарок (Абсент в красивой коробочке...похмелиться!)

Игорь Зверев

😇 😂 😁 🤗 👍 Теперь и Вы поняли что это шутка... Слава богу!

Константин Кривцов

Да я смеюсь то что..у меня внучка 7 летняя хотела Дед Мороза подкараулить__)))

Игорь Зверев

Вот не зря в Библии сказано типа что дети- лучше ВСЕХ и их есть царство НЕБЕСНОЕ!

Ольга Чернышева

Дед Мороз - это придуманный сказочный персонаж. Это обман. Его нет.

Эльман

Раз мама говорит....значить это так !... Мамы не обманывают..,👆

Вера Кобзарь

Как перестанишь маму слушать так поймешь.😜

Игорь Зверев

разве можно от мужчины требовать чтобы он...перестал мечтать?

Вера Кобзарь

Да Вы правы мечтать не вредно!😉

Ольга

Видимо мама собирается Вам под елочку подарок положить?

Игорь Зверев

И она собирается и я...буду его ТАМ искать!!! Я же люблю МАМУ и не могу позволить себе ее разочаровать!!1

Ольга

Для мамы Игорек - ребенок всегда

Игорь Зверев

😘 💋 👍 😁Истину глаголете!

Елена Коренько

Жена то вроде и смеётся, но все таки ждёт подарка от Д М

Ал
Александр

Воть воть)))

Елена Коренько

Так и не разочаровывайте её )))

Ал
Александр

Само собой)

Елена Коренько

С Наступающим 😉

Ал
Александр

И Вас)))

Нелия Бабынина

Конечно есть, но теперь это Вы. Не забудьте об этом

Ал
Александр

Точно)))

Елена Алексеева

Я точно знаю, что есть! 😄 Жену можете не слушать! 😄

Игорь Зверев

😘 😁 💋 👍 🤗Ах...как бы я хотел чтоб моей женой были именно ВЫ!!!

Елена Алексеева

Всего самого доброго! И до встречи! 🙂

Игорь Зверев

Надеюсь до скорой встречи!!!

Елена Алексеева

Будем надеяться!

Рузанна Манучарян

☺️ ☺️ ☺️я скажу как мама ЕСТЬ верить надо

Галина Юлинова

Кто не верит, тому дед Мороз подарков не приносит

Muza

:)) Верьте маме, она Вас никогда не обманывала. :)))

Любовь Негирева

точно есть и иногда он помогает, сама испытала

Лидия Семененко

Верьте маме,а жена пусть продолжает смеяться