Elvis Costello

Ну вот после лгбте началась легализация зоофилии...а все смеялись что мол на лгбте и остановиться запад...нет....некрофилия то же пойдёт в дело ????Соответствующие поправки внесены министром социальных прав Ионе Беларра в новую редакцию закона «О защите прав животных». 8 февраля нововведение было одобрено парламентом. Отныне половые сношения с представителями земной фауны перестают рассматриваться как уголовно наказуемое деяние. Но при условии, что животное во время акта не пострадало.

Ответы
Nekto Imiarekoff

Законы тех или иных сообществ могут представляться другим сообществам несуразицей. Например, российский закон об оскорблении власти (что-то подобное было принято в Древнем Риме незадолго до крушения империи - закон об оскорблении величия). Или вот закон некоторых штатов в США, запрещающий выезд на магистрали на верблюдах. Правда, что характерно, таки не выезжают!

Elvis Costello

и что..это шароёбенье деятельности...они же люди..и прецеденты

Nekto Imiarekoff

Простите, ваша манера изъясняться в жанре смс оставляет немного шансов понять вас.

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤

Лариса Бехбудова

В Норвегии лютует ювенальная служба,отбирают детей по пустяковым причинам, отдают их на передержку как животных ,потом определяют в приёмные семьи .Это ,мне кажется, начало конца.Там же хотят принять закон о праве 30 разнообразиях в сексе. Это какую же надо иметь фантазию((Поэтому педофилия там трудно наказуема,вл всем винят детские фантазии.

Лариса Бехбудова

Помните дело Брейвика,когда он убил 80 людей?Это один из мальчиков приемышей, над которым издевались и насиловали.Он подрос и убил гадов ,но погорячился все таки, убив невинных .

Св
Светлана_Светлана

Угу. Скоро бабы в Испании будут рожать от собак или оленей не мышонка не лягушку а неведому зверушку. Зоофилия первый шаг к видовому разнообразию и появлению неведомых зверушек. А потом будет как в фантастической рассказе Теллурия Сорокина.

Лопатина Марина

ЛГБТ - это узаконенные бытовые условия совместного проживания "больших семей" на одной жилплощади. А теперь и еще "сегодня в ночь родила то ли сына, то ли дочь, иль, неведому зверушку" в результате действия путинского БХ-оружия..

Александр Боярский

Дальше точно пойдет педофилия. Разрешили детям без согласия родителей менять свой пол, то почему не разрешить после этого любить взрослых. Элементарно.

Александр Боярский

И никто не пострадает...

Чио-Чио-Сан

Тошнит мне от их дурацкого закона. Недалёк тот день, когда родители с детьми начнут сношаться. А может уже, но пока закон не принят

Elvis Costello

запад...умно сокращение населения

Чио-Чио-Сан

Я просто в ступоре, слов нет

Ко
Коля

А каким образом они полагают брать согласие у животного на совокупление?Без согласия сторон это изнасилование.

Elvis Costello

виляние хвостиком

Ко
Коля

Это не документ.

Elvis Costello

больно ты глубоко в теме

Ко
Коля

Легковесное отношение к жизни многих погубило...

Elvis Costello

но не пидорами сделало

Да Я

Так, читала, что одна женщина вышла замуж за забор, очень ей нравилось дерево, из ктороготон сделан, запах

Котэда

не верю. Как же забор расписывался в ЗАГСе?

Да Я

пишет New York Post. По словам женщины, она не смогла пройти мимо такого высокого и точеного «жениха».
Эрика ЛаБри прославилась тем, что вышла замуж за Эйфелеву башню, но теперь у нее новая любовь. Как рассказала женщина, она шла по улице, когда наткнулась на красный высокий забор, в который влюбилась с первого взгляда.

Котэда

во до чего доводит капиталистический маразм

Да Я

Даа

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это еще раз доказывает что у власти стоят вовсе НЕ ЛЮДИ, а СУЩНОСТИ внеземного происхождения (Пришельцы)

С Нами Бог

И зачем это нам? Реклама? Я против, в всех представителей надо пи...ть, извините за мой французский

С Нами Бог

Во во, и когда мне что то говорят, я вспоминаю его. И

Elvis Costello

слабаки слабы мозгом- стадо

С Нами Бог

По разному бывает

С Нами Бог

Есть слабаки, неуверенностью

Эл
Элина

И сказка станет былью. По улицам будут бегать минотавры, кентавры, человек куница, человек паук

Эл
Элина

И станут они уважаемыми членами общества..

Ма
Маргарита

Я же говорю против эволюции не попрешь...

Андрей Берзенин

Наверняка, когда насчёт не пострадало голосовали, многие жевали гамбургер . Лицемеры и подонки

Сергей Иванов

Бесы. Сейчас мы, со всеми нашими недостатками, выступаем на стороне добра. Пусть даже и воюя.

Дмитрий Табунов

К нам сегодня приходил некропедозоофил. Дохлых маленьких зверюшек он с собою приносил (с).

Ме
Меланхолия

Уже не удивляет ничего. Раньше я сомневалась и считала такое пропагандой, но теперь нет.

The Мишка На Юге

Что ж вы такие злые люди… дайте отодрать шарика!!! Шарик имеет право ходить на лево!!!

Сергей Владимирович

Безобразие, ну а как узнать, согласно юыло животное? Непорядок там у них с правами

Ольга

куда у них бабы то подевались что они не знают куда свои письки пристроить? 🤔

Ма
Маргарита

Феминизм...эволюция...

Ан
Анфиса

А как унать что пострадало? Ведь согласия у животных не спрашивают...🤣

Elvis Costello

кровь

Ан
Анфиса

А что кровь?

Elvis Costello

из ран

Ан
Анфиса

Я не про это.

Си
Силвер

Как говорится :"Кому и кобыла -невеста!" "Любовь зла - полюбишь и козла!"