Ал
Александр

Дорогая редакция! Ответьте мне, пожалуйста, Дед Мороз все-таки есть или его нет? А то мама говорит, что есть, а жена смеется.)))

Ответы · страница 4
Валентина Косаревич

😀 😂 😇

Ма
Марина

🤣 🤣 🤣 🤣

Гульшат Абдурахманова

есть, есть, жди

Игорь Зверев

🤗 👍 😁 😘 💋...Ах как приятно что Вы на позитиве!

ОК
Ольга Конюхова

КОНЕЧНО ЕСТЬ!

Игорь Зверев

Ура! Рад быть с Вами на одной волне!

Ольга*** ***

конечно есть)

Игорь Зверев

😁 🤗 👍 😘 💋 🏆 Обожаю Вас за Вашу поддержку!

Галина Морозова

Конечно есть.

Ир
Ирина

конечно есть

Игорь Зверев

Ой...-Вы мне прямо ...бальзам пролили на душу!

Ир
Ирина

а как же без него, ко всем хорошим приходит обязательно с подарками ☺️ ☕ 🍩

Ильсия Кадырзянова

есть конечно

Галина Мазяркина

😁 😁 😁

Валерий Козорезов

у жены есть

Irina Makarova

Верь маме!

Игорь Зверев

Ура...-теперь уж обязательно и...деткам скажу чтоб бабушке верили а не маме...

Irina Makarova

👍😉🌞

Соколова🇷🇺

😁😁😁

Руфина

вот как..

Анатолий Шабалин

смеюсь!!!

Наталья Тюленева

😂😂😂

Валентина Киренко

Аххаха

Надежда Полюдина

Да уж.

Игорь Зверев

🤗 👍 😁 😵....Как говорится- быть или не быть, вот в чем вопрос... Спрашивает редакцию...тот самый дед Мороз!

Ол
Ольg@

👍

Ирина Пахмутова

ЕСТЬ.

Ирина Пахмутова

СКОРО НОВЫЙ ГОД и я его начинаю ждать с августа месяца. Говорю на работе, что скоро НОВЫЙ ГОД, а все смеются.

Игорь Зверев

Ну и пусть смеются, а сами то тоже его ждут и надеются на чудо!

Ирина Пахмутова

Они смеются, что я об этом очень рано начинаю говорить.

Игорь Зверев

Совсем даже не рано- вон посмотрите чт в магазинах и торговых центрах творится- все оформлено по новогоднему и именно на этом они делают большие деньги!!

Ирина Пахмутова

Раньше было интереснее. В магазинах ничего не было и мы доставали продукты, кто где мог. Готовились к празднику, чувствовали его всей душой, а вот сейчас ВСЕ НЕ ТО.

Ма
Малинка

☺️