Татьяна, Но Не Ларина)))

Как думаете, нужно ли поддерживать в наше время у 4-5 летних детей веру в существование Деда Мороза?

Ответы · страница 5
Алексей Кожура

нужно !

Владмир

Нужно!

Татьяна, Но Не Ларина)))

так у современных детей и желания не те, что у нас раньше были, с размахом:) А замечания о том, что у Д.Мороза может денежек не хватить на всех вызывают искреннее недоумение:"Он же волшебник, зачем ему деньги"😆 Вот и выкручивайся, как хочешь

Владмир

Внуку 8 лет, сомневается в деде Морозе, но все равно просит и надеется на традицию сказки.

Татьяна, Но Не Ларина)))

моим 5 лет, но они заказывают нереальное, например живого жирафа:)

Леди Мила

да!!!!!

Леди Мила

пусть подольше верят в сказку

Евгений Коломийчук

Нет

Татьяна, Но Не Ларина)))

это же дети, они любят сказки

Евгений Коломийчук

Надо готовить к реалиям жизни иначе они будут сильно страдать

Татьяна, Но Не Ларина)))

да успеют ещё они в реалиях пожить

Евгений Коломийчук

Это мы так думаем,а что им на роду написано знает только бог

Андрей Андреев

нет

Татьяна, Но Не Ларина)))

почему? У вас всегда интересные мнения:)

Михаил Демонтеров

Да.

Михаил Демонтеров

Сказка должна быть в детстве.. Я верил что подарки приносил дед Мороз.

Татьяна, Но Не Ларина)))

я тоже верила до пятого класса

Татьяна, Но Не Ларина)))

только сейчас с маленькими сложнее при наличии в семье взрослых детей

Татьяна, Но Не Ларина)))

у нас 4 ребёнка из детдома, они уже столько в жизни насмотрелись, не до сказок

Михаил Демонтеров

Они, дети, тем более верят и надеются на сказку, несмотря на пережитое горе и неприятности. Верят все... Не смотря на убитых друзей, в Афгане, в жизни всё равно хочется сказки. Хочется что бы в жизни была сказка.

Татьяна, Но Не Ларина)))

да понятно. Но хоть дети пускай пока про это не знают

Алла Голубева

Да.

Alex Yesa

да

Alex Yesa

я и сейчас в него верю ,и никто меня не переубедит )

Татьяна, Но Не Ларина)))

радость какая... но собственно я не удивлена

Татьяна, Но Не Ларина)))

мужчины всегда мальчишки, в любом возрасте

Alex Yesa

аха)есть в этом что то плохое?