Елизавета :)

Простили бы измену?

Ответы
Лия Сулейманова

Сергей. Перестаньте изменять кому то. А точнее заниматься мерзким делом- трахаться на лево и направо. Вы свою похоть не остановите! А здоровье и психику подорвете конкретно! Да и счастья и блудливых мужчин равно как и уженщин нет. Разбитые судьбы. Брошенные дети. Боротись со своей похотью, не подайтесь чарам и соблазнам!

Valentina

Запомните...нет никакой измены,есть распущенность,которая не контролирует сексуальные желания..Это естественный процесс и не надо делать из этого трагедию..Вам изменили лишь потому,что вы сам носите эту программу. Постарайтесь даже в мыслях не вожделеть не своего партнера. надо простить.....

Лариса Венерко

интимные отношения это не измена разве??

Valentina

Мы произошли от животных...значит должны знать,что это не важно...

Лариса Венерко

Согласна...только про это уже Толстой хорошо написал в Крейцеровой сонате

Valentina

Да,читала...Женщина всегда мечтает иметь власть над мужчиной.

Ми
Мила))))))

Наверное да.....,если человека любишь и он тебе дорог,многое можно простить .если он конечно не борзеет...Ведь измена может быть разная.....У многих мужчин это происходит спонтанно..а у женщин в большенстве случаев осознанно...

Сергей Смак

про женщин по подробней))

Ми
Мила))))))

измена может быть у женщины от не понимания к друг другу . не хватки мужского внимания от мужа. от плохого отношения . от однотипного секса .от редкого секса . .если прошла любовь . если покапаться много можно найти причин.. Это жизнь.......

Сергей Смак

наверное да

Cергей Плотников

Любовь всё переносит,долготерпит .А вы бы простили если бы вам оторвали руку или ногу? Ну можео конечно пришить ну работает вроде но уже не так и не та рука

Вадим Матов

По ситуации. Поверьте, есть ещё масса других гадостей, которые могут быть гораздо хлеще. Так что, измена порой бывает - не самое худшее.

Вера Простакишина

Если бы тот кто изменил.осознал.что принес боль ближнему.больше не возвращался к мыслям об измене. то конечно же простила

Дарьюшка Мальцева

Ну так порой нужно изменить пароль в социалках. Поэтому измены пароля не избежать

Qqqq Qqqqq

что есть измена - это вред своему Роду и Родине с Отечеством. А такое не прощается

Alone In The Dark

Нахуй спляжу - это просто уже подмена мнения и мозга)) Простить - да в жопу такое))

Людмила (Мила)

Простила. Но... склеенная чашка отличается от целой, пить из неё не хочется.

Сергей Ямашкин

ТЫ!!!!!! Да КАК ТЫ МОГЛА!!!!! С НИМ!!!!!! малыш, я никому тебя не отдам..................

Флюра Гумирова

да, каждый человек ошибается и хочет чтоб его простили, но только раз

Сергей Смак

ясно

Profi D

Все прощается и простило в жизни ..)),нужно только захотеть☝️😌

Татьяна

Нет. Я редко когда прощаю просто обиду. А измена даже не обсуждается

Сергей Смак

ясно

Нина Кузьмина

Я не простила.Но не осуждаю тех кто прощает. У каждого свои резоны.

Нина Кузьмина

Даже не грустное. Было так давно как будто- не со мной.

Гр
Грозный

Ну и хорошо что это было не с тобой.Что то нет глючит или только у меня?

Нина Кузьмина

У меня нормально. Ничего не глючит.

Гр
Грозный

Тогда У меня что то.

Нина Кузьмина

Ты в чат перейди.

Валерий Киселев

Простил бы, если бы понял, что это не измена, а случайный поступок.

**
***олег ***

ПРЕДЛАГАЮ ПАСИВНЫЙ ЗАРОБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ http://dariberi.club/r/VTY

Елена Crimea

вот когда (если) столкнусь с изменой - тогла и буду думать

Ирина Юшкова

Пррстить то можно но отношения не вижу смысла сохранять

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔никогда такого не было, даже и не знаю.