Елизавета :)

Простили бы измену?

Ответы · страница 3
Не Добрая🤬 Ваще

Было такое. Простила.

Alex Dark 🇷🇺

даже не обсуждается

Ме
Мелания

по обстоятельствам

Gulnara

Уже не простила.

Gulnara

Нет...нет...и нет.....падальщик мне не нужен.

Бываю Хорошей

очень сложно

Бываю Хорошей

возможно,, но всё таки есть и но

На
Наталья

Любимому да

Гармония Россия

Ведь ты же добрая,мадам Брошкина.😁

Гармония Россия

🕊️ 🦋-Натусе

Яр
Ярина

Вашу!?))) НЕТ

Яр
Ярина

Зачем вы о ней думаете тогда!?))

Xe
Xenia

Легко

Ольга

Оксана, неужели действительно простили бы легко, если ваш муж завел любовницу, ушел бы от вас, а потом вернулся?

Xe
Xenia

Два раза уходил. Все равно возвращался и до сих пор вместе. Оль, я человек самодостаточный, никогда никого не держала. Я вообщене признаю это понятие ИЗМЕНА. Он что, моя собственность? Это его жизнь. Пусть нагуляется и посмотрит, что лучше меня нету.

Ольга

извините за такой вопрос, но сколько времени он не жил с вами?

Xe
Xenia

Да я и не считала......я работала+друзья и подруги....Я не заморачивалась. Учитывая, что это третий брак.

Ольга

Оксана, вы меня удивили. Я еще могу понять, когда тайком встречается ваш муж с кем-то, но от вас не уходит. А если ушел, жил вместе с кем-то год-два-три, а потом пришел.... Я думаю, что после такого не надо его принимать

Xe
Xenia

А куда деваться. Я его прописала в своей квартире. Куда ему возвращаться. Это сейчас пришлось купить однушку себе. Оля. Там все сложно и как сейчас понимаю - грязно....не хочется это даже вспоминать....тем более тут. Короче, я не ревнивая и никогда не была таковой. Мужиков было много и сейчас есть. Ни за кого не дуржусь и сейчас.

Ольга Литвинова

Нет...

Ольга Литвинова

Предавший однажды предаст еще ...

Ольга Литвинова

Поэтому и не простила бы...

Элен Ренбауэр Z

😏

Элен Ренбауэр Z

Дело же не в измене.. Думаете жалко, что вы к кому то еще в дырку залезли?? Нет. Дело в предательстве, внутреннем.. И неуверенности в будущем... Женщин собственников , думаю не очень много..

Сергей Смак

значит вы за свободные отношения

Элен Ренбауэр Z

Нет.. Но разово могу простить

Ел
Елена

уже

Дядя Миша

Интересный диалог. И вот про "незамеченное" правильно Лена. Слухи поползут как спрут. А нет гарантии, что кто то из двоих "согрешивших", ни когда не проговорится. Я сколько раз хотел молчать, но "близким" друзьям, по секрету всё же выговаривал.

Ел
Елена

мужчины- болтуны ещё те...

Дядя Миша

Особенно под "мухой". 🖼

Ел
Елена

да...вот сейчас и начнется

Дядя Миша

А я как то в одиночестве решил ...........................

Олеся Шпотина

нет

Сергей Смак

может просто ошибся человек

Олеся Шпотина

один раз можно простить а второй нет просто надо уйти на всегда

Олеся Шпотина

если любимый дальше изменяет его уже не исправиш

Сергей Смак

значит что то не устраивает в жене

Олеся Шпотина

вы правы или проблема в жене

Татьяна

нет

Виктор Лазарев

Возродить расстрельную статью в Кодексе!

Марина П.

нет

Lew Usow

Спрошу всё ли понравилось. А прощать - нет. Потому как и винить не стану.
Человек свободен по определению.

Людмила

Нет

Людмила

Если есть измена любви нет

Ел
Елена

Нет

Ел
Елена

Я 4 года назад развелась, а четыре месяца назад встретила человека и мы теперь вместе

Not An Angel...

нет

Ва
Ваня

нет

Юлия

Да

Юлия

Дышу, просто восстанавливаю силы от преждего брака

Сергей Смак

а что в майле фото закрыты))

Юлия

Да я самая красивая,😘

Сергей Смак

да но не с самой с облости

Юлия

Просто везде с работой кошмар☺️

Лу Лу

Да

Лу Лу

А смысл держать в себе эту боль?Предотвратить не удалось и что теперь всю жизнь этот груз на себе таскать? Да мир его дому и тепло в тапочках)