Natali Ник.

СМИ сообщили о принятии решения в правительстве повысить пенсионный возраст... поздравляю ( злорадно) всех молодых и очень молодых!!!Вам светлое будущее засветит несколько попозже...опоздали родиться.Вы довольны, что будете молодыми дольше, чем мы=пенсионеры?

Ответы · страница 11
Виктория Плетнева

Каждому своё.А вы что злорадствуете?

Виктория Плетнева

Ну это какой то злой юмор.

Natali Ник.

чем же?обидой на правительство если только...

Виктория Плетнева

Правительство не вечное и всё в этом мире поменяется.У нас тоже возраст пенсионный повысили.Мне на пенсию идти в 59 с половиной лет и это пока.А к тому времени как пройдёт это время вообще хотят повысить до 63-х.Но на всё,как говорится воля Божья.

Сергей Крючков

Печально.Значит мне в 62 идти что ли?

Natali Ник.

пока не бойтесь... не приняли.

Галина Алекс.

Звон услыхали и сразу с сарказмом?

Natali Ник.

не путайте шутки с сарказмом... а информация точная= попозже убедитесь!

Галина Алекс.

Ттакую информацию лучше после 100% подтверждения обсуждать.Накручивать народ и без нас найдутся спецы.

Natali Ник.

ну ваше мнение.. после драки руками махать...

Галина Алекс.

Оно точно надо махать руками?

Natali Ник.

вы предлагаете... у меня другое мнение= быть готовым ко всему.

Галина Алекс.

быть готовым еще в пионерах вещали.

Наталия Максимова

Нам не сладко и тревожно за детей

Natali Ник.

пока отбой... но грянет с неотвратимостью.

Александр Aбрамов

Они умрут молодыми,а мы с голода!

Natali Ник.

пока отбой, возраст не тронули.нашли другой способ пополнить казну за счет пенсионеров

Александр Aбрамов

Не переживайте! Прорвемся!

Natali Ник.

да уже... прорвались! пенсия в банке.

Александр Aбрамов

Пени это проблема! Удачи в решении!

Oleg Ivanovich Larionenko

Грешно смеяться над чужой бедой.

Natali Ник.

я подшучиваю... это не одно и тоже!

Oleg Ivanovich Larionenko

Эти шутки имеют грустный оттенок.

Natali Ник.

вам показалось, я очень веселый человек.

Natali Ник.

и вам позитива и здоровья!

Дядя Миша

🖼

Alex Kinzel

Мне больно и обидно за молодёжь.

Natali Ник.

отбой... пока не повышают. индексацию платить не будут работающим!

Alex Kinzel

Потому я и работаю "фантомом".

Natali Ник.

ну это тоже не вариант... пенсию себе не наращиваете.

Natali Ник.

да это я понимаю... сама проходила этот путь, но официальная работа выгоднее нам пенсионерам. серая ЗП выгодна работодателю,чтобы24% не платить в ПФ .нас они дурят!!!т

Alex Kinzel

НДС экономлю.Полторы тыщи - не лишние. А с работодателем бодаться - что телёнку с дубом.

Кот Макси

Э-э-э... А кому за 50 - тоже повысят?

Natali Ник.

успокойтесь... пока отбой... вот только индексировать не будут пенсию работающим!!!

Вовочка Бакка

оно может вообще не засветить....

Natali Ник.

пока возраст не тронули...но индексауцию работающм пенсионерам отменили...

Илья Кирсанов

Rossiyskuyu pensiyu mozhno zasunut sebe v .... portmone.

Воля

у нас в компании пенсия с 18 лет

Воля

и каждые 3 года новая машина и квартира в подарок ))))

Опас Восток

как всех понеслото в политику

Natali Ник.

это не политика... наша жизнь...

Опас Восток

я имею ввиду здесь на сайте обычно было мыло а сейчас...

Опас Восток

мыло- мелодрамма а не то о чем вы говорите

Людмила Максименко

Мне 55 и я до пенсии не доживу

Людмила Максименко

не пускают на границе, до мордобоя доходит

Natali Ник.

а вы через новый мост махните... скоро будет. никого не агитирую, но так жалко простой народ страдают из за бандюганов и воров олигархов.

Людмила Максименко

Живу в Херсоне, может что-то и получится, ведь от Крыма недалеко

Natali Ник.

да... проблемка. такая страна была когда то. бендеровцы и всякие нео все могут погубить.

Валентин Витальевич

А когда и № постановления???

Natali Ник.

пока приостановили, ума хватило.

Валентин Витальевич

Да я читал что бюджетникам до 62 добавили,а гос служащим уже до 65 ...

Валентин Витальевич

да вот кто то только вчера доказывал...

Светлана Никитина

я пенсионер-но молодых жаль

Natali Ник.

ну пока возраст не тонули, но индексацию работающим песионерам сняли!!!

Ирина

🤓 🤣 😂 😅печалька

Natali Ник.

успокою... пока возраст не тронули.. но отменили индексацию пенсий работающим пенсионерам!

Лена Гриднева

Я не пенсионер, это хорошо

Natali Ник.

не заметите как им станете...чем старше, тем быстрее бежит время.

Вика

Никто ещё ничего не решил

Natali Ник.

да... тормознули пока. но индексацию работающим сняли...

Михаил Бурнаков