Natali Ник.

СМИ сообщили о принятии решения в правительстве повысить пенсионный возраст... поздравляю ( злорадно) всех молодых и очень молодых!!!Вам светлое будущее засветит несколько попозже...опоздали родиться.Вы довольны, что будете молодыми дольше, чем мы=пенсионеры?

Ответы · страница 13
Владимир Елисеев

хреновый смех !!!

Natali Ник.

черный юмор имеет право быть.

Владимир Елисеев

не имеет если этот юмор затрагивает в отрицательную сторону интересы всей страны!!!уяснила!!!

Natali Ник.

юмо не может затрагивать ничьи интересы... он просто юмор!!!

Владимир Елисеев

не хочу отвечать!но смеяться над бедой Русской !!!!юмора здесь совсем нет

Bi
Biryk

Большая пенсия?

Bi
Biryk

А другим? Вы болеете за весь мир,а говорите о себе.

Natali Ник.

так вы спросили, а о себе я ничего не говорю.. а болею за детей!!!

Bi
Biryk

Мы слаборазвитая страна,потому-что много отдыхаем.

Изольда Душечка Досвидос

у вас дети есть?

Natali Ник.

нет... опровергают в правительстве пока...поживем увидим, но все равно это будет... и не долго ждать.

Трезвый

Это что правда?

Natali Ник.

ну уже сроки обсуждают... информация с яндекса.

Владимир Орлов

наташка блеск

Natali Ник.

да ладно... шучу! пока отбой с возрастом, но работающим пенсионерам индексировать не будут слышали?

D Nadie

уже не индексируют. ну не вешаться же из-за этого. подождем

Natali Ник.

да конечно, нас ничем не запугаешь!!!

Лидия Мирошниченко

Я не слыхала.

Дядя Миша

Я слышал, что только чиновникам повысят возраст выхода на пенсию. Типа депутатам и губернаторам. Ну всем, кто в 60 лет на посту у "кормушки".

Natali Ник.

ну это само собой... расстаться с такими деньжищами?

Лидия Мирошниченко

Работающим пенсионерам индексация не отменяли в августе делают перерасчет пенсии!

Natali Ник.

было так... а вот осталось ли?

Лидия Мирошниченко

Я недавно обращалась в пенсионный,сказали ждите в августе!

Nikola Mahkov

как ехидно...

Natali Ник.

да ничуть... просто прикалываюсь

Павел Харченко

Черный юмор

Natali Ник.

прикольный да, но не черный! пока не возраст поднимают, а индексировать не будут работающим= уже сказали, кто не верил, что вопрос о пенсиях в правительстве рассматривался.

Павел Харченко

В нашем( правительстве) ни чего кроме болтовни и кабальных законов не принимают!

Вик Сергеевич

согласен

Natali Ник.

согласны с чем? работать дольше? так это право у нас никто не отнимал. можно и пенсию получать и работать!!!

Вик Сергеевич

да вот я на пенсии но честно сказать пенсии хватает прожить но мог бы и поработать каким нибудь сторожем

Natali Ник.

так что мешает? консъержей кажется в москве не хватает...

Natali Ник.

ой , простите... ищите вакансии у себя. если хочется, можно все!

Вик Сергеевич

у нас маленький городок и вакансий нет

Natali Ник.

а может и к лучшему? живите на пенсию, зато независимо!!!

Tamara Kolcina

согласна

Natali Ник.

вы позитивный человек! не все провенрку проходят и злятся! а вы правильно живете= дольше работаем, дольше молодые. пенсионерами успеем быть, было бы здоровье работать.

Tamara Kolcina

да нет мало кто доживает до пенсии по этому и надо просто жить

Дмитрий Кочетыгов

брехня!

Natali Ник.

временно отложили... впереди выборы ВВП

Natali Ник.

ха ха... можно так сказать!

Дмитрий Кочетыгов

всех пенсионеров на пенсию с достойным содержанием