Natali Ник.

СМИ сообщили о принятии решения в правительстве повысить пенсионный возраст... поздравляю ( злорадно) всех молодых и очень молодых!!!Вам светлое будущее засветит несколько попозже...опоздали родиться.Вы довольны, что будете молодыми дольше, чем мы=пенсионеры?

Ответы · страница 9
Явой Сопов

Ну вышел я раньше на пенсию ..теперь ищу работу ))))))

Юлия Соболева

Ище 100 раз в стране все поменяется к этому времени

Natali Ник.

вот что верно, то верно... но юмор останется...

Ирина Бабкина

Все в пример ставят Европу, вот и движемся туда....

Ирина Бабкина

Если серьезно, если не болезнь, то я работала бы еще... Некоторые зарабатывают, а другие влюблены в свою работу и пр этом еще и деньги получают...

Oleg Dobronravov

Блин, а я проскочил в последний момент, вот удача.

Medvedrus Иванов

😁 😁 😁 😡 😡 😡 👹 👹 👹

Владимир

и решения такого нет -да и СМИ пишут о чем угодно

Natali Ник.

такого пока нет...ума хватило не принять. а вот чтобы не индексировать пенсию работающим пенсионерам уже принято!!! хорошо, что пока так, а то было время вообще работающим не платили? застали?

Владимир

что раньше было -никто уже не помнит

Natali Ник.

а вот я все помню... злопамятная. мне пришлсь уволиться с работы и работать нелегально года 3... потом отменили и я стала работать по договору уже не в штате... все бывало. так что готовятся работающие пусть к выбору= или работать или пенсию получать.

Владимир

каждый сам решит -решай сам за себя

Татьяна Кокорева

зря это они....у нас и так рано умирают молодые.....

Natali Ник.

пока не приняли...думают, но индексацию пенсий работающим не платят!

Лидия Ляпина

Я вот не хотела уходить на пенсию.А ушли в 53 года

Arkadii Gurevich

ЭТО НАМ НАДО РАДОВАТЬСЯ ЧТО МЫ ДОЖИЛИ ДО ПЕНСИИ

Галина Барабаш

С этой мыслью они свыкнутся, да Бог им здоровья!

Юрий Михайлов

Мы и так трудимся, хотя на заслуженном уж давно.

Виктор Лекомцев

Молодыми?Сомневаюсь-они не доживут до пенсии...

Natali Ник.

еще как доживут...продолжительность увеличивается!

Геннадий Бабушкин

Да всем молодым по барабану, что будет завтра...

НЕ
Нина Егорова

У нас давно такое придумали. Я на пенсии давно.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

До этой пенсии надо будет умудриться доржить.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

он тоже работал на 2 работах

Natali Ник.

так сколько же детей кормили?

Natali Ник.

ну теперь пашете на внуков?

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

деньги детям не дают. Я работаю в бюджете и получаю вовремя. Я и рожала и обязана помогать. Когда я буду лежать больная обо мне будет кому позаботиться.Меня не бросят.В этом я уверена на 100%

Natali Ник.

😍 здоровья и счастья!

Master Master

Да все едино.... 20 лет назад о пенсии и не думал.

Игорь Лачин

Хоть я и пенсионер, но злорадствовать - грех...

Natali Ник.

да я просто шучу и прикалываюсь... не понятно?

Нина Климович

Как много вы рассказали о себе этим вопросом!

Oltaviro

СМИ чего только не сообщают. Но на 99% брешут.

Natali Ник.

да... признались уже, что пока не будут, но... индексировать тоже не будут, тем кто получает пенсию и работает...

Oltaviro

Так работают же. Пусть увольняются, индексацию получат.

Natali Ник.

к этому и подойдут... люди сами будут работать, пока смогут и без повышения официального возраста! отдличная креативная мысль, как денежки быстро в ПФ насобирать...

Natali Ник.

да кого спаршивать будут? захотят, вообще работающим пенсию не будут платить, или половину... к этому идет!

Alex .

Ага и умрем раньше ))) Чем доживем до пенсии )