Татьяна

какие профессии больше всего подходят женщине и должна ли замужняя женщина работать?

Ответы · страница 2
Иг
Игорь

Должна. А у нас сегодня мама отправляется в полет потому что наша мама называется пилот.........

Иг
Игорь

Во второй и мат капитал на бочку

Владимир С

Вопрос о работе ее решается совместно между мужем и женой. Муж конечно основной кормилец.

Никифоров Валерий

Там по разному , есть женщины которые любят работать и таким образом самоутверждается.

Татьяна

есть такие которые не хотят заниматься домом и детьми или есть прислуга

Лидия Николаевна

Как говорят "хорошая семья та ,когда муж работает ,а жена красавица "😷🙋‍♀️

Эл
Элексей

может не работать но система такая что под старость не дай Бог одна а жить на что?

Эл
Элексей

Если бы положили пожизнено обеспечение за счет природных ресурсов каждого то можно бы . Но и то власть берут одни другие а если человек или кучка это уже ... понимаете

Q.
Q.i̇

Для содержания семьи и его удачного бюджета да, а женские профессии учитель и т.д

Александр Ладошин

Самая престижная профессия для женщины - МАТЬ, всё прочее по обстоятельствам.

Larisa Luna

да, я хочу на работу!!! 2 недели дома....чувствую себя домработницей...🤦‍♀️

Татьяна

работала всю жизнь учителем в школе,сейчас пенсия

Larisa Luna

ну, у вас заслуженный отдых!...а у нас он вынужденный ...🤦‍♀️

Larisa Luna

я на заводе работаю, начальник отдела снабжения....так карантин... сидим дома..((

Larisa Luna

вы дома одна... вы как справляетесь с одиночеством, я всегда была в большом коллективе, а теперь дома одна...(((

Larisa Luna

а.... вам тогда веселей!....мой только вечером вернётся, работает...((

Виктор Конобрий

Это ее выбор.Причем выбор делается не только из экономических соображений....

Владимир Никитин

Женщина не должна работать, но может развлекаться на пожарах и ипподроме.😜

Станислав Бондаренко

Пусть и сидит дома пыльцу трёт, а зачем работать - мужик и притащит..............

Станислав Бондаренко

Ага и приехали................

Игорь Фолимонов

Насчет профессий не знаю, но работать должна. А так нафиг нужна тогда

Татьяна

на фиг муж который не может кормить жену и детей

Игорь Фолимонов

Мне жена не нужна. Выгнать ее нафиг тогда за такие слова. И лишить всего

Игорь Фолимонов

Всего. Хорошо что нет жены и уж тем более детей

Ольга

если не хочет стать приложением к мужу и квартире, то лучше работать.

Ольга

да и надёжнее быть самореализованной

Michael Lvovich Kunin

Это ей самой решать .При условии -обеспеченности со стороны мужа.

Татьяна Черненкова

А дома быть это вообще тоска 🤷‍♀️ я работаю , мне нравится

Татьяна Черненкова

Возраст уже, считают ,если пенсию кинули то можно не работать....с такой пенсии ноги протянешь..лучше работать, и в движении и в заботе ..и денег заработаешь.

Людмила Щапова

я насчет работы-это зависит сколько детей в семье-я так думаю

Николай Костров

Сбылась мечта, Моя Жена Дома... И слава Богу, что не работает...

Мудрый Сов

любая женщина может работать..этого права у вас не отнять..)))

Andrey Andreev

Конечно же должна работать а то от лени в овощ превратится

Andrey Andreev

Это что там дома такое что на работу времени нет

Татьяна

стирка,глажка,уборка,готовка,дети

Andrey Andreev

а ну да, но в основном айпад и интернет, в них столько работы что ни в жись не перелопатить

Andrey Andreev

У нас в квартире газ 😛

Алла Аа

Пусть работает, если здорова. На мужчин надеяться нечего.