Алёна Тарасова

Что будет, если я умру? По- прежнему наступит утро, по-прежнему будут идти дожди и солнце будет светить по-прежнему. Ни что не поменяет свой ход. Для Вселенной я всего лишь частичка. Но для близких, я надеюсь, целая Вселенная.

Ответы · страница 4
Василий Пинясов

Во Вселенной погаснет звезда, а тьме будет больно, мне будет.

Алёна Тарасова

здорово! мне это знакомо. но я писала все же не про смерть. Благодарю

Василий Пинясов

Это не все, часть рассказа

Алёна Тарасова

самое главное полезло и залезло

Василий Пинясов

Этот разговор я не буду продолжать !

Алёна Тарасова

смотря про что. я про духовную глубину. ваши строчки интересны и необычны и они мне понятны, каждое слово. простите,если не так что то написала

Ки
Кисуля

Мне иногда кажется, что моей смерти вообще никто не заметит..

Кай Фрост

"В тот день, когда я умер, не было никого, кто бы этот опроверг..."©Егор Летов.

Денис Суворов

Вы родитесь заново но с новой памятью и ничего не вспомните..

Алексей Тюрин

Солнце, как известно, светит одинаково и мерзавцам, и святым.

Александр Волков

об этом не только говорить но и подумки не должно быть.. умру.

Ir
Irischka

Разве что только те каму ты дорог будут о тебе потом помнить

Сергей Лайкин

Дай Бог что в Вашей душе это чувство было превыше остальных

Андрей Орлов

Душа не энергия и не материя это частчка Господа одно целое

Роман

Для близких , именно для близких, дороже и ближе нет ни кого

™V
™Vintentzoo™

Мне станет похуй, ну собственно как и сейчас на вопрос ваш.

Алёна Тарасова

Это риторический вопрос.я не прошу отвечать.дело каждого. Благодарю за отзыв

Михаил Мещанинов

Рано вам ещё об этом думать, живите и наслаждайтесь жизнью

Се
Сергей

БЕЗ Сомнения,живи без Сомнения, ты ещё здесь кому-то нужна!

Санёk Фёдоров

Главное не заблудится в лабиринтах разума, дойти до конца

Ва
Валерий

Вселенной вы являетесь для детей и любящего вас человека!

Ви
Виталий

да точно! сезон скоро нужно необъятность подтянуть!😀

Андрей Кирсанов

еще много что интересного будет,ты хочешь чтоб без тебя?

Kirill Kirillov

Ага, чё уже готова покинуть грешный мир? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ал
Александр

Ничего не буде. И мир всё таким же прекрасным останется

Ал
Александр

Я согласился с вами таким образом.

Виктор

Останется память, а вот какая она будет, зависит от нас.

Владимир Тукаль

Не думай не плохом ,уважаемая ,вселенная -это мы с Вами .