Пономарёв Леонид

Идет реклама к фильму "Угрюм-река". Артист (Прохор Громов) в кадре: "Расступись, тайга, Прохор Громов идет!" Ну , блин, как то так по дурацки выглядит! Так и хочется ему всыпать плетей!

Ответы
Луиза Широкова

Путаются ваши мысли.....Артист - Владимир Епифанцев, а говорил персонаж Прохор Громов. И что удивляет? Человек пришёл покорять Сибирь. Если удалить такие монологи, то от литературы мало, что останется.

Пономарёв Леонид

Луиза, в В вашей мтилой головке все перемешалось. Владимир Епифанцев не играет в картине. А в старой картине играл его отец Георгий Епифанцев (земля пухом). И речь я веду не о монологах , а о том как их сыграл артист. А артист (Горбатов) сыграл ХРЕНОВО! СТЫДОБА!

Луиза Широкова

Я не знала, что есть новая версия. А вы не поленились, погуглили. Конечно , Георгий.

Пономарёв Леонид

Если человек так уверенно пишет, то начинаешь сомневаться в себе. А оказалось, что ВЫ и не в курсе фильма и артистов попутали

Луиза Широкова

Не попутала, просто поторопилась. Но по сути-то, я права.

Пономарёв Леонид

Про это еще писал Михаил Юрьевич, так что спорить я в Вами не буду. Это выброшенное ВРЕМЯ НА ВЕТЕР.

Надежда Тихонова

Не смотрю переснятые фильмы.Сейчас модно вводить собственное видение прошлых событий.И в театре ставят постановки классиков,но таким образом,что диву даёшься выдумке,не в лучшую сторону.

Пономарёв Леонид

ну есть и удачные варианты

Надежда Тихонова

Это было только моё мнение.И оно,не обязательно,правильное.😁

Алекс Венцель

Наблюдал как-то за одной странной дамой. Вышла на берег реки о и орёт:-Ну, здравствуй река, я к тебе пришла! Люди вокруг смотрят на неё как на ненормальную...

Пономарёв Леонид

Не трогайте ее, она входит в роль!

Алекс Венцель

Сама себе артистка...))))))))

Людмила Андреева

Судя по рекламе, старая (первая) версия кино ОПЯТЬ будет лучше!! Может нынешней молодежи и понравится, а я лично даже время не буду тратить на просмотр...

Пономарёв Леонид

нудо глянуть! а вдруг!?

Людмила Андреева

и не уговаривайте🙂

Пономарёв Леонид

тогда кнут!)

Людмила Андреева

еще чего придумаете 😀

Пономарёв Леонид

и гнать вдоль Угрюм-реки!

Людмила Андреева

фантазер

Пономарёв Леонид

заслужил!

Ma
Mass.terr

Мне тоже, когда увидел этот кадр, захотелось ему пенделя под зад вхерачить, чтобы вспомнил, кто он по сравнению с тайгой😁

Дм
Дмитрий

А что Устин Акимыч?

Пономарёв Леонид

Наши мысли сливаются воедино!)

Вера Карчкова

вы видели старый фильм ,а если еще читали , то этот актер не тянет на роль Прохора,не тот типаж

Пономарёв Леонид

старый не тянет или новый?

Вера Карчкова

новый

Пономарёв Леонид

ну так плетей ему!

Вера Карчкова

фу,как грубо

Пономарёв Леонид

ПЯТЬ ВСЕГО ТО!

Вера Карчкова

жалко ,он человек , и ему роль нравиться .а это наши проблемы нравится не нравится

Лё
Лёля

За чтооо? тут на сайте каждый второй- Наполеон! И что-то никого плетьми не били... А хочется?

Пономарёв Леонид

посмотрите

Лё
Лёля

Ну и что я тут не поняла, по-Вашему? Все так и ответила, что я тоже НЕ верю этому актеру. А плети-то причем? Плохой актер и только. Никакого боя не было.

Пономарёв Леонид

Как бы Вам так доступней! Бывает так стыдно, неловко и неудобно за артиста, певца...который публично допустил ляп, что в душе хочется придумать ему какое то унизительное наказание. Так понятно???

Лё
Лёля

Ну зачем же чужой актерский провал воспринимать, как личное оскорбление? Приняли к сведению, что актер попал в картину по блату. И живите дальше. Можно подумать таких халтурщиков мало сейявс.

Евгений Антонюк

как сказала бы моя бабушка по поводу этой рекламы: расступись море, говно плывет

Пономарёв Леонид

из этой серии!////)

Та
Таня

А мне, кажется, наоборот... Такая сила чувствуется...Хозяин тайги.

Пономарёв Леонид

вы рекламу посмотрите и этот момент, тогда и скажете

Та
Таня

Посмотрела. Зря вы так. Актёра удачно подобрали, вжился в роль..

Пономарёв Леонид

именно этот момент посмотрели? Голос дурацкий и вот это наигранное потряхивание головой. Так бы и врезал. Отвратительно сыграл

Та
Таня

Это лично ваше восприятие. Может, когда весь фильм посмотрите,у вас изменится мнение об игре актёра..

Пономарёв Леонид

может и так, подождем

Зина Ситникова

ДА...ЛАДНО.....ХОРОШИЙ ФИЛЬМ. ПОСМОТРЕТЬ МОЖНО С УДОВОЛЬСТВИЕМ.

Пономарёв Леонид

он уже идет?

Скорпион Иванович

Оригинальный фильм на много лучше, чем дохленький дубликат!

Пономарёв Леонид

в наши мысли сливаются воедино!

Скорпион Иванович

Значит пора за это выпить!

Пономарёв Леонид

а давай!)

Anahit (Анаит) Grigoryan

Теперь так много стало тех, которые осебе такого же мнения.

Пономарёв Леонид

я не об этом)

Ан
Анталья*

Давно уже китайцы прошли и под корень нафиг всë спилено.

",
",,",,",,",,"

Читаю комментарии в Delfi..... и опаньки! Знакомый котик😉

Пономарёв Леонид

И.....РАДОСТЬ охватила всю ее сущность!)

",
",,",,",,",,"

Неть....просто ,стало понятно, что не обманываете

Ан
Андрей

Роман прочитай,тогда по другому воспринимать будешь.

Пономарёв Леонид

Вы смотрели новый фильм?

Натка М_Мак

Значит артист плохо отыграл, раз «не верю» случилось

Пономарёв Леонид

он не то, что плохо отыграл, а как то так неловко, что и стыдно и зло берет

Натка М_Мак

Так потому и неловко. Представьте в этой роли более достойного, на ваш взгляд, актёра и эта сцена будет вызывать другие эмоции. Хотя, я не видела, то, о чем вы говорите. Может там вообще все не совпало: ни текст, ни актерская игра, ни антураж

Шагарьян Хайретдинов

да! Это горьковский пафос. Современникам его понять трудно. А в 30е годы это было легко. Я знаю, что "Угрюм-река" Шишков написал. Просто Горький в то время доминантой был

Пономарёв Леонид

А еще Шишков написал "Странники" и "Пейпус-озеро"

Лю
Людмила

Да это же чудный фильм. Да и мужики были настоящие!

Лю
Людмила

Посмотрела рекламу нового фильма "Угрюм - река". Вы считаете, что эта белобрысая болонка может представлять в таком фильме русскую женщину?

Пономарёв Леонид

там все артисты как бы ниже классом что ли. они уничижили образы книги

Лю
Людмила

Это уровень нашей молодежи!

Пономарёв Леонид

ну уж не надо на молодежь так огульно)

Лю
Людмила

Согласна, не все, но большинство!

Любовь Золотарева

Раньше фильмы под эпоху делали, а теперь под себя.

Пономарёв Леонид

как это?

Любовь Золотарева

Ну как сам понимает, так и делает. В большинстве своем не понимает, что делает.

Пономарёв Леонид

сурово!

Алла Холодова

Какой-то он хиловатый и хлипковатый для сибиряка.

Пономарёв Леонид

Увидите рекламу, обратите внимание как он по-дурацки головой мотает, голос неприятный...козел короче!

*** Оля ***

Спасибо! Напомнили! Нужно посмотреть это фильм..