Альберт Кононов

Краткое содержание романа Угрюм река. Прохор Громов любил Анфису и она любила его. Отец Прохора - Петр тоже любил Анфису, но та его не любила, но хотела выйти за него замуж ввиду того, что Прохор решил взять замуж богатую Нину. В финале коварная Анфиса заманила его в омут и утопила за то что не взял ее замуж. Общественное порицание Анфисе - уууууухх

Ответы
Ол
Ольга

😀 😀 😀 где-то с год назад ходили мы на модный мюзикл "Преступление и наказание" по всеми известному автору...)))) Так вот представленная здесь НОВАЯ версия романа Югрюм река так же мало напоминает роман Шишкова, как тот мюзикл - роман Достоевского..)))))

Ол
Ольга

что да? а зачем писали?:)))

Альберт Кононов

Целую в ушко

Ир

https://sun1-4.userapi.com/c840623/v840623404/77385/sXFUHZ1i47w.jpgПодсказка..фото-ребус, который вам надо решить. Права на ошибку у вас нет, цейтнот по времени защитывается как неправильный ответ, ошибка-вы в игре, ставка в которой определена вами же)))))

Елена Якимова

Даааа.... расцветили! Кто не знает о чем речь подумает или триллер или ужастик! Если добавить мертвую тунгуску, видения ополоумевшего Прозора, и грозного абрека. 🤣🤣🤣 жуть !

Владимир Константинов

ммммда санта барбара по сибирски но санта барбару на сотню серий растянули а тут всего полтора часа экранного времени

Это Я, Читатель.

Я помню эпизод сериала, когда женщину застрелили из ружья с улицы, когда она стояла перед окном....Было такое?

Лидия Кимач

Это из школьных шпаргалок? Сейчас такие издаются. Всю мировую классику под корень пообрубали!😁

Ирина Нигаматдянова

если Прохор кобель. никто ему не виноват, он убил Анфису, а она в свою очередь забрала его к себе.

Альберт Кононов

Нет она спряталась и потом его утопила

Светлана Бульская

Вы только упустили одну маленькую деталь))) Прохор застрелил Анфису....Свихнулся он попозже...

Вячеслав Герасимов

ха ха сказала добрая леди как выключить а вы не знали )) в настройках она как прикол ))

Cаntanta

А кто играл Прохора? Между прочим, отец одного из знаменитых российских киноактеров

Лара Ларина

спасибо, что напомнили...хоть и таким способом....🤦‍♀️ 😁 🤣 🤦‍♀️

Марина

Чо за фигня... Вы вообще читали??? Или так - проскакали по заманчивым местам?

Альберт Кононов

Это шутка -- Из сочинения школьника

Марина

Предупреждать же надо) Там такая трагедия, такая метаморфоза личности... Алчность...

Альберт Кононов

Целую в ушко кошечку

Марина

Ох))

То
Тортик

Мне нравилось.я перечитывала много раз. ТОлько к0онцовку вы переврали

Альберт Кононов

Утопила она его короче уххххххх.

Масяня

погодь... Прохор -Анфису "бабах" из ружбайки... а в омут он зараза, сам...

Масяня

что?

Масяня

где

Альберт Кононов

Ох уж этот Прохор

Масяня

вот ему общественное порицание. Мяу!

Барон Де Гофмансталь

Да нет, у него просто крыша поехала от хронического алкоголизма)))

Ремзие Ломакова

ЭТО ЧТО НОВОЕ ПРОЧТЕНИЕ. ...КАКОЙ ОМУТ КОГДА ОН С ГОРЫ СПРЫГНУЛ.

Ирина Кулигина

Анфиса не виноватая. Надо было Прохору жениться на Анфисе.

Альберт Кононов

Ух какая

Ирина Кулигина

А что .Порицание нужно только женщине? А вы как всегда не при делах😉

Альберт Кононов

РРРРРРРР

Михаил Цветаев

Громов просто сошёл с ума от своих богатств и делишек.

Михаил Цветаев

Ему было отчего сойти с ума и без Анфисы-неужели Вы так этого и не поняли?

Альберт Кононов

Нет он полюбил ее когда она пошла по волнам

Михаил Цветаев

Посмотрите фильм заново-тогда и подискутируем.

Альберт Кононов

Я устал с вами шутить. Всего наилучшего.

Михаил Цветаев

Это хорошо!))..А то я уж было подумал,что вы действительно так думаете.))...Всего хорошего!)))

Галина Кроткова

За такую лаконичность гонорара будет - "кот наплпкал"

Е-Кул-

Так это Анфиса была?) А я всё гадаю уже сколько лет..)