Е/
Елена //////

Каждодневная гимнастика- это ваше?

Ответы
Вера Смирнова

Это моё! Это как хлеб, соль вода, любимый мужчина, секс, куча детишек, толстый кошелёк и бессмертие! Только вот лень, редиска, упрямо не дает разогнаться до постоянства. Поэтому бывают пропуски. К сожалению! 😂

Вера Смирнова

Без труда не выловишь рыбку из пруда! 😊

Е/
Елена //////

Это да... Все обленились и пришли в запустение...не поймёшь то ли ей 40 то ли все же ещё нет

Вера Смирнова

Не заостряй внимание на всех. Делай сама свою единственно неповторимую жизнь. Ты на верном пути!

Е/
Елена //////

Мне уже 52)).. и я неповторима точно)))

Олег Федюков

К сожалению нет. Если только не считать дорогу на работу и обратно. Почти три часа либо стоишь либо идешь. Во время стояния работают больше мышц, чем при ходьбе.

Микола Ульянов

30 раз в день бросаю курить и каждое завтра планирую начать заниматься гимнастикой.То огород,то дела по дому всё мешают и мешают.Чо бросить то?

Михаил Михалыч

Безусловно. Чтобы хотя бы проснуться с утра - сил уходит не меньше, чем у гимнастов для того, чтобы занять первое место >.<

Е/
Елена //////

!!!!!!!!)

Алекс Венцель

Каждый день быстрым шагом 8-10 км по проспекту. Для здоровья хорошо и похудел за полгода на 9кг...))))))

Е/
Елена //////

На работу или просто так прогулка?

Алекс Венцель

Я на пенсии, а это чтобы от безделья умом не двинуться...Сам себе такое вот занятие придумал...

Е/
Елена //////

Прекрасное...ходить надо, но лучше по грунту!)))

Selena O`neel

это забег по пересечённой местности с полной нагрузкой сумок и кёрлинг по дому со шваброй 😉

Е/
Елена //////

Ох

Бесик

Меня не волнуют факты. Я считаю свое мнение правильным, и я не готов слушать чужое мнение"

Е/
Елена //////

Вперед!

Бесик

Тормозить ногами надо, а не головой!

Е/
Елена //////

А кто именно тормозит

Бесик

Главное не суетиться

Е/
Елена //////

Понятно.. раз ответы не а попал, значит бот!! В чс отпрпаляюююю

А.
Александр .

мое ... пристрастили с 7 лет ... так и продолжаю каждое утро... как бы чего то нехватает...

Е/
Елена //////

Здорово..понимаю...

Привалова Елена

смотря с каким гимнастическим снарядом, Вот если с ложкой - тогда да мое!!!

Е/
Елена //////

Гимнастика тела может быть и без снаряда)

Привалова Елена

Конечно гимнастика каждый день это - мое ..... Но только пока моя мечта!!! наверное лень - это мое.

Е/
Елена //////

А пробовали начать?

Привалова Елена

А вот начать - это и есть самое сложное! Заавтра....

Е/
Елена //////

Так пробовали?

Привалова Елена

Нет! Об этом я подумаю завтра!

Е/
Елена //////

Понятно))).. рекомендую...лёжа..гимнастика Майи Гогулан..отличная вещь..я трачу всего минут 10

И. М.

Вы не представляете!!! как ЭТО моё!!! но вот лень природная всё губит...

Е/
Елена //////

Потому лень забыть..начать..продолжать..не вспоминать про день...делать..делать...все- вошло в привычку!!!!! Можно и расслабиться!))

И. М.

Ух ты... классно! Особенно насчёт: можно и расслабиться...

И. М.

)

Светлана Ким

Очень бы хотелось, но силы воли не хватает, так что делаю наскоками!

Е/
Елена //////

Надо брать себя в руки!!!!

Светлана Ким

Завтра как раз очередной наскок, пойду с утра заниматься йогой.😀

Е/
Елена //////

Оооо... Прекрасно

Татьяна Хохлова

Нет. Люблю нарушать распорядок. Да, впрочем, я живу как хочу.

Татьяна Хохлова

В принципе, не обязательно рано вставать для занятий гимнастикой. Раз просит, занимайтесь на здоровье!

Е/
Елена //////

Именно!!!у меня, коврик лежит..бегу мимо..бряк на него))) и давай растяжку делать!

Татьяна Хохлова

Леночка, Вы - молодец! Растяжка... Хмм... это что-то не для меня.

Е/
Елена //////

Да она такая кайфовая!!!! Лёгкая!!! Гимнастка. Майя Гогулан.. есть видео в инете...

Граф Пупыркин

Нет не люблю спорт я по себе энергичен и подвижен

Елена Волкова

неее..мое это желание ею занииаться..в теории)))

Е/
Елена //////

Ну пока ничего не болит - можно и в теории

Сергей Жданов

Мое, когда есть посмотреть на занимающуюся...

Марк

Да, регулярно делаю гимнастику цыгун

Е/
Елена //////

А мне она была скучна((((..

Марк

Это дело вкуса, я Вам ответил

Галина Лебедева

И основное упражнение - стоя на спине

Михаил Куликов

Очень желательно,но я неусидчивый.

Е/
Елена //////

А я не смогла пойти ..а Питере очереди по ночам занимали..а я с отпуска прилетела.. работа..а так по 6-8 часов стояли все

Михаил Куликов

Не беда,Господь все знает и видит.

Е/
Елена //////

Это точно... Здоровья Вам!!

Михаил Куликов

Спаси вас Господи.

Александр Захаров

Нет, каждодневные прогулки-это мое

Александр Савич

Да - и так всю сознательную жизнь...

Е/
Елена //////

Круть!!!