Леди Мила

Многие любят мечтать, стремятся к исполнению мечты.. И вот она исполнилась.. Люди все, мечты нету.. как жить без мечты??? Одна пустота..😞

Ответы
Игорь Реус

В конце концов, если у вас просто плохое настроение...
Подумайте вот о чём. Представьте, как если бы вы были Оленеводом Крайнего Севера... На что была бы похожа ваша жизнь тогда? Посмотрим.
Понедельник. Вы пасёте оленей. Вторник. Вы пасёте оленей. Среда. Вы пасёте оленей. Четверг. Вы пасёте оленей. Пятница. Вы пасёте оленей. Суббота. Думали выходной, да? Хрен!!! Вы пасёте оленей. Воскресенье. Ну, вы уже поняли, что вы делаете, да? Правильно. Пасёте оленей. У вас один выходной в год - это день, когда приезжают геологи, и вы обмениваете оленей на водку. В чуме вас ждут: страшная жена, семеро голодных детей, палёная водка от геологов, и солёная оленина на ужин. Вы моетесь дважды в течении всей жизни: при рождении, и после смерти. Вы никогда не видели горячую воду. Настоящим лакомством для вас являются ягоды и коренья, собранные вашими детьми. Если вы плохо пасёте оленей, то вы умрёте от голода.
Сравните такую жизнь с тем, что у вас есть сейчас. Радуйтесь. Плачьте от счастья. Обнимите сослуживцев и подарите каждому подарок. Поблагодарите руководство вашей фирмы за мудрость и хорошее отношение. Поблагодарите свою семью и друзей, за то, что они у вас есть. И, наконец, поблагодарите себя за то, что вы не стали Оленеводом Крайнего Севера...

Леди Мила

Как я счастлива!

Игорь Реус

Всё познаётся в сравнении, извините за банальность.

Леди Мила

верю., но почему с лУчшим не сравнить.

Игорь Реус

А что оно, лучшее?

Игорь Реус

Дальше только количественные изменения, но не качественные.

Во
Водяной

Устал я как-то невзначай.
Хотя? Всю жизнь пришлось скитаться
В душевных поисках – не чай
Придётся делом мне любимым вдруг заняться!?

Пока ж живу в душевной пустоте.
Но я стараюсь делать всё по сердцу!
И от того живу я не в богатстве! В простоте.
Той, что понятна лишь младенцу!

Господь Земную жизнь мне дал
Не только для душевных испытаний.
Мотаясь пО свету узнал,
Что не дорос я до своих мечтаний!

Во
Водяной

Спасибо!
Я не люблю смотреться в зеркало!
Там отсвечивает никчемный человек.
У него в глазах чертята бегали,
Убыстряя по моим мозгам свой бег.

Вся наша жизнь не маскарад.
Однако одеваем маски мы порой.
Вступаем в суету, как на парад
И жизнь становится игрой!

Всё вечно в этом бесконечном Мире!
Как хочется познать его весь до конца.
И наши знания становятся всё шире,
Но продолжаем жить как-будто без лица!

Всё в жизни этой, теперь-то точно знаем мы,
Приходит в круг познания в первый раз -
Весны и лета первый день, и осени, зимы.
И это с радостью всех удивляет нас!

Сергей Гущин

Цель жизни должна лежать за пределами жизниж тогда снова придеж достич ее. Так советовали чинайцы. В христианской традиции : встретиться с богом еще в этой жизни. В А-рабской традиции- убей неверного. В католической не знаю. Там наверное деньги.

Ендурин 15

так мечта должна быть недосягаемой. я вот в детстве мечтал добраться до конца бесконечности вселенной. сесть на край и болтать ногами. рассматривая что же там дальше😁

Леди Мила

Прекрасная мечта!

Ендурин 15

все жду когда сбудется😁

Леди Мила

Сбудется! И на Марсе будут яблони цвести.

Ендурин 15

в 2054 году

Виктор Дудинский

Моя жена мечтает, что бы я совсем бросил выпивать. Всё! Брошу и посмотрю как она с пустотой будет жить. Наверно через неделю скажет - Витя , выпивай.

Леди Мила

Может, обрадуется?

Виктор Дудинский

Вообще то я раз в пятилетку могу выпит 100 гр. Это прикол.

Андрей Халфин

А надо параллельно, со смещением, мечтать несколько мечт, при сбыче одной, происходит моментальное замещение🌻 💐 😜

Турчак Александр

Думаю нужно попробовать родить много маленьких и средних мечт (ну в прок). Когда одна сбудется ты будешь знать что источник не иссяк ☺️

Леди Мила

хорошая идея

Петр Воропаев

По Вам этого не скажешь, вы полны идей и мечтаний! Просто может быть какие то из них не сбылись, это бывает, но у Вас всё впереди!

Леди Мила

вы правы! Обычно все, что задумаю, получается.

Ол
Олександр

Если при достижении мечты появляется ощущение пустоты, наверно, это была не мечта, а желание удовлетворить потребность.

Doc.

Верно. Мечта должна быть - запредельна. Королёв - почти добился мечты.... (на Марс не слетали , но - всё же) Привет.

Леди Мила

привет!! 🙋‍♀️

Николай

Мечта не приходит просто так, необходимо ее еще и отработать, а вот как это сделать, каждый думает по- своему

Леди Мила

согласна

Николай

☕ 🍓 🌹

Михаил Мних

вы правы ! вот поэтому мечтающие бросить пить или курить - не могут этого сделать что бы мечту не разрушить ?

Се
Сергей

На нас нисходит с высоты от вида птичьего полёта то счастье сбывшейся мечты, то капля жидкого помёта.

Юрий Суровегин

Привет Люда. ..в любом случае человек думает о лучшем,а без этого и прогресс бы остановился....

Юрий Суровегин

.....за МКАД-ом?

Леди Мила

да

Юрий Суровегин

...только главы регионов меняются....у нас сняли москвича,не досидел почти год второго срока...после него у нас пошли уголовные дела им назначенных руководителей...в области были огромные долги,а у областного центра не было денег на ямочный ремонт....по возвращению в Москву ему дали очередную медаль и назначили там на руководящию работу....

Леди Мила

там круговая порука..

Юрий Суровегин

....естественно,хорошо что хоть послом не назначили,как в своё время на Украину снятого министра и перед ним не умеющего говорить....вот и потеряли Украину...

Владимир Чигарев

Да и сбывается не совсем так и не тогда, когда надо, так что много возможностей для манёвра.

Ти
Тимуровец

Нет мечты, значит всё состоялось и всё у вас хорошо. Пусть бьются другие в погоне за мечтой.

Валерий Солонович

Миссию надо придумать невыполнимую, а значит недостижимую, и пустоты не будет!Как то так!

Na
Natalia

Когда одна пустота, тогда саван белый вместо мечты... Лучше не прекращайте мечтать!😉

Леди Мила

Нет, не буду!

Na
Natalia

🙂

Анатолий Бочкарев

Сара, ты хочешь похудеть? Да, мечтаю. А чего не худеешь? А как же жить без мечты?

Алексей Ларо

Мечту невозможно исполнить. Если она исполнима - это просто планы на жизнь...

Леди Мила

согласна