Андрей Черных

Жизнь испытание души всё кажется понятно........тебя пустили погреши, но всё пора обратно....здесь на Земле идёт отсев, на добрых и не очень....одних Господь забрал к себе, других никак не хочет.....Чертой разделены дела, заслуги и безделье....одни уходят в небеса....другие в подземелье..
Источник: http://parnasse.ru/poetry/different/different2/paralel-310401.html

Ответы
Я Вера

,,...и в конце не ждет покой с тихим светлым домиком, не хранят меня глаза ваших Маргарит..." (с)

Я Вера

Ах

Я Вера

Пока

Андрей Черных

всего...

Гармония Россия

🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟все верно,правильно...

Св
Светлана

🖼

Ирина Нестерова

Говорят, что ,,там" тоже нужны хорошие люди...

Андрей Черных

да для наведения порядка...☀️

Андрей Черных

такая разнарядка....☀️

Андрей Черных

рад улыбке....🌹 🌹 🌹

",
",,",,",,",,"

Здорово написано

Людмила Ваулина

Это точно Андрей!

Зо
Зоя

м-да...