Ок
Оксана

Дебилизация мира Америкой в том чтоб доказать, что самый страшный строй капитализм, а это власть капиталиста-олигарха, лучше социализма, государственой власти, как при СССР. Потому что при капитализме производят то что выгодно продавать или вообще не производить, а наживаться на диллерских операциях (спекуляция или перепродажа за повышенные цены), а при социализме производили то что необходимо для гармоничной жизни государства, т.е. её граждан?

Ответы
Михаил Цветаев

По большому счёту СССР было отпущено всего 40 лет после войны и то много времени и сил ушло на восстановление народного хозяйства и прочее и за это время конечно не успели произвести достаточно,для гармоничной жизни граждан.

Ок
Оксана

И то сколько сделали

Михаил Цветаев

Цифры и факты за пару минут!

Ок
Оксана

Спасибо

Михаил Цветаев

Пожалуйста..

Igor Fedaev

Да