Натали Наталья

Загадка: По чему можно ходить, бегать, ползать, но практически невозможно ездить?

Ответы
Аслан Эйвазов

Самое дорогое, что может быть у мужчины – это любимая женщина..
Самое нежное, что может быть для мужчины – это любящая женщина.
Самое интересное в жизни для мужчины – это удивляющая женщина.
Самое главное приключение в жизни мужчины – это выбор женщины.
Самая большой грех в жизни мужчины – это обиженная им женщина.

Аслан Эйвазов

Осенняя любовь
Нежна и так сердечна,
Былые чувства вновь
Вернутся в круг свой вечный.
Как тёплый мягкий шарф,
Окутывает плечи,
Чуть слышно прошептав:
"Люблю... Ещё не вечер..."
И жар сплетённых рук,
И светлая улыбка -
Как тонкий нежный звук,
Когда играет скрипка.
И блеск влюблённых глаз
С годами только ярче:
Коль счастливы сейчас -
Быть не могло иначе.
Осенняя любовь
Добра и милосердна -
Гостеприимный кров
И в радости, и в бедах.
Так ровно и открыто
Огонь её горит -
Надёжная защита
От боли и обид.
Осенняя любовь -
Плечо родное рядом.
Осенняя любовь -
Надежда и отрада...

Натали Наталья

очень красиво))) спасибо)

Аслан Эйвазов

Жизнь не прогулка,не роман,
Не вечный отдых созерцания,
Есть у судьбы один изъян -
Она нам дарит испытания.

Полжизни - бой,полжизни - боль,
И только радости мгновенья,
С душевных ран не смоешь соль,
Но в этих ранах исцеление.

Пока они в тебе горят
И заставляют сердце биться,
Холодным твой не станет взгляд
И в камень дух не превратится.

Мы живём, точно в сне неразгаданном,
На одной из удобных планет...
Много есть, чего вовсе не надо нам,
А того, что нам хочется, нет.

Аслан Эйвазов

Я буду сильной всем чертям на зло !
Не сдамся ни за что, и не сломаюсь!
И пусть сейчас мне очень тяжело,
Я всё равно смеюсь и улыбаюсь.
Свою я боль переживу ,
И ни кому о ней я не признаюсь.
Ростаит лед , который я ношу -
Придёт весна и я оттаю
.И реву И страдаю, мочи нет удержаться от боли,
Кто и как мне поможет- разделить эту муку,
Что дана мне судьбою..
.Не понять эту боль , не унять.
Её надо суметь мне принять
А когда я пойму , я её отпущу
Вот тогда я и душу свою прощу.

Io
Ioan

папа и сын людоеды идут по улице, навстречу худая..., сын- папа, ням-ням? тот- неа, худая..кожа да кости...идут, а навстречу наталья...сын-папа, ням-ням? отец- неа, маму ням-ням, а ее домой

Io
Ioan

это ваши дороги

Натали Наталья

и они в том числе(((

Io
Ioan

какой самый воспитанный язык в мире?

Натали Наталья

русский)))

Io
Ioan

англ...глупыш

Viktor Pavlov

Да! это была рожь:- ходить можно, бегать и ползать можно, а ездить нельзя. Агроном царь полей запретил, покуда жнецы поле не убрали!!! Иначе анафема, ЛЭПембр понимаешь ли!!!

Натали Наталья

😄 такого варианта ответа еще не было))))) вообще то это лестница)))

Viktor Pavlov

Вот это поворот Ёшкин кот😸! Шок и трепет от простоты. Браво автор Натали!!!👏

Правдорез Перпендикулярченко

Это ж какой шмалью надо обдолбаться,да грибов с травами-ягодами налакомиться-чтоб такую КАКУ БЕЗОБРАЗНУЮ тут ,у людей добрых,испрашивать ,нахальным образом!!!!!!

Владимир Богатырев

Потому что все остальные ползают по левой полосе дороги с телефоном в ухе и со скоростью 40 км/ч и не дают ходить всем остальным со скоростью 60 км/ч

Натали Наталья

))))) тут имеется в виду поверхность, по которой практически невозможно ездить)))

Владимир Богатырев

простите, это профессиональное, накипело после работы

Натали Наталья

понимаю))))) не расстраивайтесь) нервные клетки не восстанавливаются))))

Дмитрий Кузнецов

Ходить, бегать, ползать, плавать, это на своих конечностях, а как на них ездить?. Тут до самой извиняюсь задницы сотрёшься.

Валентина Борозенец

По моей машине..Арестовали, оказалось-есть двойник...Пока на моей Тойоте можно только ходить и ползать.. Ездить нельзя!

Натали Наталья

😳 и так бывает...)

Валентина Борозенец

Даааа. К сожалению. Я то честный покупатель, но никому этого не надо.. Или заберут, или как утиль продавать. Полтора ляма..И еще долги за нее есть Будьте осторожны!

Сергей Дейкин

А потому что все перестали ходить бегать и ползать....а захотели ездить....кстати не велосипеде ездить пока еще можно)

Д Т

Всё всегда идёт по одному сценарию... Он - огонь, она - лёд. И, как только лёд начинает таять, огонь медленно угасает...

Потому что в наше время если будешь ходить , бегать- то ничего не успеешь , в результате все пересели на автомобили

Натали Наталья

тут имеется в виду - по какой поверхности)))))

Так вы про российские дороги )))

Натали Наталья

и про них в том числе))))))))) а вообще - по лестнице)

По лестнице можно ездить )))

Натали Наталья

пробовали?)))

Елена Данилова

По земле. Езда предполагает транспорт. То есть нет непосредственного контакта с землёй. Хотя я могу ошибаться.

Натали Наталья

неверно)))))

Лео Г

настоящий джентльмен после романтического ужина должен помочь даме сжечь приобретенные за ужин калории.

Бахром Рахимов

потому что мы рождены бегать - в детстве, юности, ходить - всю жизнь, ползать-в младенческом возрасте

Виктория Шинкаренко

потому что бегать , ползать и ходить хотят единицы, а вот ездить все, причем на чем то и на ком то.

Наум Калмыков

потому,что физическая активность передвижения гораздо важнее,чем быть пассивным наездником!

Юсиф Алиев Шамкирский

да много по чему: беговая дорожка, тротуар, комнате, балкону, крыше итд. то же мне бином ньютона

Дон Трамп

Вот, казалось бы, сперматозоид такой безобидный, а какая сволочь из него иногда получается.

Андрей Иванов

Почему нельзя очень даже можно. Есть такие люди которые садятся на шею и едут всю жизнь.

Margarita "venera"

Одна девушка ждала-ждала принца на белом коне...
А пришел почтальон и принес ей пенсию.

Николай Серегин

потому,что ноги придуманы не нами,а колесо придумали мы,что ни сделаем,все через ж...