Yl
Ylinka
Когда человек выходит из себя..он,что..показывает свою слабость?????
Ответы · страница 5
Yl
Ylinka
..и выплескивает негатив на окружающих,отбирая от них энергию....
Артём Казанцев
Да выплескивает, но так же и принимает весь негатив, что рядом
Yl
Ylinka
нет!он то как раз и не принимает..
Yl
Ylinka
с днем смеха!смеяться-не грех!
Артём Казанцев
Спасибо и вас с праздником смеха
Сергей С
Да
Yl
Ylinka
уходить от него надо подальше.....
Артём Казанцев
Нужно оставлять таких людей на едине самим собой тогда он начинает анализировать, а не кидаться потому что сам на себя не кинешся,
Yl
Ylinka
и изливает весь негатив на окружающих.
Шагарьян Хайретдинов
бывает
Алексей С
да
Yl
Ylinka
..а может негатив на нас с Вами выливает,что бы забрать нашу энергию?
Алексей С
когда при мне начинают злиться я собираюсь и стараюсь не выходить из себя
Alex ***
Да
Yl
Ylinka
..и выливает на окружающих свой негатив...
Yl
Ylinka
..а еще выплескивает свой негатив на окружающих