Просто Ой,Но Не Наивный...

Смотрю на соседского кота и завидую ..гуляет, орет, гадит в тапки,приходит грязный и ему рады и кормят ....яж пришёл пьяный ,грязный,плюнул в соседа теперь косятся и даже не покормили...что не так,?

Ответы
Изя Поцман

Таки это ещё полбеды.... Я когда-то приходил домой трезвый, никого не обижал, никому не хамил - так предъявы шли косяком: зарплата маленькая..., мусор не вынес... и вообще - мог бы и ремонт сделать... и тоже пытались не кормить - не заработал на масло... А пришёл как-то "на бровях" в день получки - никто слова не сказал.... только радовались, что не всё пропил....

Венера Мирошниченко

Когда кошка дома,здоровее хозяева,и давление не подымается,они лежащие в помощь даны с других планет,а вот собак нельзя дома держать,они сторожа во дворе в своём доме когда живёшь. Не понимаю не мужчин и не женщин ,что заводят собак в квартире.

Елена Ковалева

а ты что кот ? шляешся по кошкам и еше притензии а вот твоя кошка с пойдет по соседским котам и получит я так понимаю намного ьольше чем ты ей даеш а потом еше и нагадит тебе в тапки ?)

Елена Ковалева

ну худая ) а ты что не налюбительниц?

Елена Ковалева

если хочеш телефон напишу

Просто Ой,Но Не Наивный...

Напиши если есть телеграм или ватсап

Александра Иванова

Просто вы человек, а не кот. Что приемлемо для кота, вызывает отторжение в человеке. Поведение должно соответствовать вашему статусу.

Елена Виноградова

пословицу помните, что позволено королю, не позволяется бродяге, а , как известно, коты просто позволяют нам жить рядом с собой

Елена Виноградова

что смешного? сплошной позитив ---ЛЕТО

Просто Ой,Но Не Наивный...

А ты в шубе заправленой в труселя ...

Елена Виноградова

каждый фантазирует настолько, насколько ему позволяет его воспитание и мозги!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ученые доказали у женщин увы их нет (могоф)

Елена Виноградова

это вы придумали, ученые доказали, что у женщин мозги особенные - нейронных связей у них больше, чем у мужчин, поэтому, когда у мужчин заканчивается возможность заниматься сексом, заканчиваются и мозги.

Елена Кузнецова

Вопрос крайне интересный. Но Вы не переживайте. Если бы вместо кота была стая обезьян, реакция была бы негативной.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Тогда ты смелая и сильная женщина

Елена Кузнецова

Иногда. А когда страшно, то спирт.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Тоесть потом все равно и как?

Елена Кузнецова

Да нормально. Я ведь чуть-чуть

Просто Ой,Но Не Наивный...

Это сеока стакан не разбавленного

Ро
Роксана

Плеваться - это было уже лишнее. В следующий раз захватите с собой парочку самолично пойманных мышей.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет кота и то чужого брал погулять

Просто Ой,Но Не Наивный...

За тоивесело было

Ро
Роксана

своего иметь надо🤭

Тамара Власова

Шутник...но не наивный.Оптимист по жизни.Твоим родным и обидеться нельзя,весь создан из позитива

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну да я же раздолбай и ушлепок

Тамара Власова

Не надо так себя критиковать,все норм!!!

Ко
Коля

Люди опасаются,что вы свои умственные способности сравнили с кошачьими.Это их насторожило.

Ел
Елена*!*

Плевать надо было не в соседа, а в его тапки. И приходить, когда его дома нет, громко мурча.

Ел
Елена*!*

Ну да.

Ната Лия.

Все так...просто так устроен мир. Вы рождены для свершений, а они для наблюдений...

Геннадий Коновалов

Действительно. Ты же не каждый день, один разок, и такой негатив. Несправедливо.

Стрекоза

На двух конечностях потому что и хвоста нет длинного из ж...места😂

Ел
Елена

встаньте на 4 лапы и мяучьте, может, по- другому будут относиться

Юл
Юлия

😁 В этом марафоне кот пришел первым, Ему и все почести,,,

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет стар я для песен

Юл
Юлия

Осталась одна мелодия)))) Спасибо за диалог,

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да ладно не напрягло и вы берегите себя

Юл
Юлия

Взаимно.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да мне то чего я бестрашный

Надежда

Не плюй,не валяйся в грязи.....Пора завязывать с этим...😉

Просто Ой,Но Не Наивный...

Как хочу так и веду себя

Надежда

Конечно

Ирина Выдрина

котики они гуляют сами по себе.....не любят принуждения

Просто Ой,Но Не Наивный...

мы и гуляли с ним не принужденно

Насима Костикова

Просто оставайтесь человеком и все будет хорошо👍😉

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я и так челофеком

Насима Костикова

Верю, вот и хорошо!!! 🤝🙂

Насима Костикова

Пожалуйста 🙂

Тамара Бишовец

ЗначитЬ на кота не тянешь. Похоже, обычная дворняга.

Тамара Бишовец

Та и усё!

Тамара Бишовец

Ещё не прыгнул а уже Гоп кричишь

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет я всегда смотрю куда перепрыгнул ..

Дуб, Quercus Robur

не понятно кому завидуешь? коту? соседям? ситуации?