(Незнакомец)

Почему у умирающих на лице появляется какой-то ироничный взгляд? Как -будто они высмеивают кого-то или чего-то...

−2
Ответы
Татьяна

Лицо синеет и слеза скатывается с глаз. На моих глазах это было. И никакой иронии!)

Татьяна

Да. В больнице в реанимации после операции. Первый раз при мне. Муж моей дочери.

Балбес

Скорее всего, они выказывают своё "ФИ" жизни, покинувшей их тело(оболочку души)...

Балбес

Я фаталист, верю в Судьбу и в себя... И верю, что после смерти мы просто переходим из одного состояния в другое... Не настаиваю...

Ма
Марта

Они видимо хотят казать что вся их жизньбыла бессмысленной иронией.

Ан
Анталья*

Кому то кажется, кому то мерещится, а третий просто сочинил🤷‍♀️

Луиза

Потому что перед смертью к человеку приходит состояние благости

Галинка Живилова

это называется "маска смерти",они уже просто не могут по другому!

Галинка Живилова

просто мне приходилось с этим встречаться в жизни,мама не могла улыбаться за несколько месяцев до смерти...

Галинка Живилова

да нет не страшно,больно видеть и понимать что скоро этого человека не станет...

(Незнакомец)

Неизлечимая болезнь была...?

Стас Васильев

Они высмеивают оставшихся жить и как я их понимаю....

Елена Ковалева

нет есть маска смерти нос острый и лицо делается

Елена Ковалева

еше неприятный момент когда душа покидает тело и если кто то стоит в голове то потом ему приветик

Елена Ковалева

типа если чел умер от рака

Ле
Лена

Разве? Почему я никогда этого не видела.

(Незнакомец)

Наверное у всех индивидуально...

Алина Васильева

СТРАХ ТО, НИКОГДА ТАКОГО НЕ ЗАМЕЧАЛА!

Алина Васильева

ПОНИМАЮ ПРОСТО ДАЖЕ ВСПОМИНАТЬНЕ ХОЧЕТСЯ . ЗНАЮ НЕКОТОРЫЕ ДАЕ НЕ ТОЛЬКО ПРЕЗИРАЮТ,НО ПОРОЙ ЕЩЁ И УЛЫВАЮТСЯ НУ И ТЕМА!!! 😉

Алина Васильева

НЕПРИЯТНО, А ЧТО БОЯТСЯ ТО. МЫ ВСЕ СМЕРТНЫЕ!

Wlad Korn

Мозг уже не контролирует мышцы лица.

Z Сергей Балхошин V

удивляются как они могли так жить

Кс
Ксения

вы всех умирающих просмотрели?

Ольга

Вы часто видите умирающих?😳

Ольга

да я не боюсь Просто для такого наблюдения должен быть опыт.

(Незнакомец)

Извините, не хочу вдаватся в подробности.

Тигра Львовна

Вы хирург или реаниматолог?

Тигра Львовна

А откуда вам известен взгляд умирающего?

А Я .....Дама....!!!

вы много умирающих видели?

Ир
Ирина

🖼Этот довольный

(Незнакомец)

Значит человек бессмертный?

Константин

Не совсем так. Бессмертный помнит всю свою жизнь. Но при перестартовке игры, а сюжет игры может меняться. То персонаж игры в новой игре предыдущию жизнь не помнит. Но как персонаж игры он сохраняется.

(Незнакомец)

Очень любопитно...а Вы верите в это?

Константин

Доказов нету. Но как версия, имеет право на существование.

Константин

Вот документальная фотография! :)) 🤭🌠🎆🎇

Antitролль. Игорь

А ты много таких наблюдал?

Андрей Ким

Интересное наблюдение...

(Незнакомец)

Думаю это они нас высмеивают...

Андрей Ким

А вы верите в продолжение после смерти?

Андрей Ким

Хотя большая часть населения земли верят. Правда версий много...

Екатерина Фролова

Улыбаются смерти в лицо