Барон Де Гофмансталь

Самая глупая песня - про миллион алых роз, это каким же надо быть идиотом, чтобы продать все свое движимое-недвижимое ради того, чтобы засыпать цветами актерку, которой нет до тебя никакого дела? Неужели в этом есть хоть какой-то здравый смысл?

Ответы · страница 3
Александр Боярский

А причем тут песня и актерка? Или у вас совсем мозгов нет, барон?

Барон Де Гофмансталь

Хамы идут в унитаз автоматом

Ва
Ваби-Саби

А ну-ка ответь мне правильно может ли влюблённый здравомыслить

Аполлинария Бжезинская

А это реальная история из жизни художника Нико Пиросманошвили

Геннадий Зернов

Здравый рассудок и состояние любви несовместимы в одном теле.

Чудная Брунгильда, Баронесса

Любовь,милок... любовь! Этой суки нет дела до здравого смысла...

Владимир Кириллов

Здравого смысла нет. Но в её жизни была целая площадь цветов.

Саша Александр

Мне было 15, когда она прозвучала впервые.
И это было здорово!

Барон Де Гофмансталь

Музыка безусловно чудесная, даже корейцы заценили))

Ла
Лариса

Все песни о любви гоупые, как и само поведение влюбленных

Павел Капуста

Нет. Здравого смысла тут ни на копейку. Он же влюбился! 😉

Sa
Sarman

Эта песня основана на реальных событиях. А мне Вас жаль.

Барон Де Гофмансталь

Я знаю, что на реальных, и жалеть себя не просил, а просил ответить на вопрос, если есть, что отвечать)))

Ирина Кондрашова

это прощание с мечтой! Он ее любил. Так прощаться легче

Ир
Ирина

как показывает практика,любовь-это умопомешательство

Nadeshda

Но это ж так романтично какая музыка как исполнено☺️

Sergey Leowin

А сколько понаписано глупых песен, слушать не хочется

Сергей Логинов

Самое интересное где взять одновременно столько роз?

Барон Де Гофмансталь

Придите на цветочный рынок, подойдите к чернобровому продавцу и скажите "Эй, Ара, миллион штюк красный роза хочу" будут!

Сергей Логинов

Никогда столько сразу не будут

Ma
Mass.terr

Любовь и здравый смысл вообще несовместимые понятия

Алексей

Ага , некудышный бизнесмен с него , не прошёл экзамен

Георгий Крымский

Темный ты барон человек , видимо никогда не любил .

Барон Де Гофмансталь

Вопрос был про здравый смысл, ты плохо читаешь, или туго соображаешь? Похоже и то, и это)))

Георгий Крымский

Сам ты тупой , угадал я похоже .

Барон Де Гофмансталь

Ты ничего не можешь угадать, ты обычный хам, люди здесь общаются, а ты воздух портишь, поэтому идешь НА ХУЙ!

Марианна Бородина

смысл в романтике!И не пытайтесь его там найти!))))))

Барон Де Гофмансталь

Вы поняли, что написали? "Смысл в романтике, но его там нет"! 🤭

Марианна Бородина

ну а я что? Так и есть-- ищи то. чего нет и есть)))!.

ᛞᛟ
ᛞᛇᚾ ᛟᚾᛞᚨ ᛟᚱᚲᛇᚾ

О да! Это пропаганда идеи аленизьма и баборабства.