Вася Васильков

Такой вопрос.Дачи нет,решил на лето снять полдома для жены и сына.А она боится змей...очень.И как быть)?

Ответы
Обсуждайка

а Вы не снимайте серпентарий)))), а снимите пол-домика без них, без змей )))

Влад Исаков

Найти там где нет змей, выгодно снимать

Аида Шынасыл

Скажите ей змеи своих не трогают 😆

Вася Васильков

В том году прикончил одну гадюку на даче у друзей.Принес ей голову))..дальше и смешно и грусно было.

Ми
Милая

Откуда они у вас змеи на юге

Вася Васильков

В Ленинградской обл. их навалом!

Ирина

снять дом там, где нет змей.

Лю
Людмила

заселить семейство ежиков

Вася Васильков

Как вариант)

Лю
Людмила

вариант очень хороший. создайте им условия. Ни мышей ни крыс ни змей.Мы так на даче сделали еще лет 10 назад. Прикормили ежиков.Сейчас там они до сих пор живут.

Дмитрий Преображенский

А у нас на даче ежиков полно, но ужики периодически проползают 🙂

Валентина Гончаренко

Найти дачу в другом месте

Фердинанд Франц Иосифовович

заведи мангуста и ежа

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А откуда у вас змеи???

Вася Васильков

Их под СПб куча в радиусе 20-50км.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тогда чего жену не спросил нужна ли ей дача? Деньги на ветер

Вася Васильков

В городе сидеть не дам!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну пусть в закрытом доме сидит

Ма
Майра

Снимите там где нет

Середина Лариса

быть рядом с ними

Вася Васильков

Никак..весь в работе.Только в выхи приезжать могу

Середина Лариса

хотя б недельку с ними поживи для аклиматизации

Вася Васильков

Бизнес спрашивать не будет,итак тяжело в этом году поднимался.

Середина Лариса

поверь семья при выше всего, а бизнес это отговорки чуть позже поймёшь.но может быть и поздно

Сергей Кагановский

Ежей прикормите

Вася Васильков

Дельный совет.Спасибо.

Сергей Кагановский

) Если, ночью, шуршит еж, в 100 м нет ни одной змеи)

Да
Давид

заведите котов,

Да
Давид

Хотел написать синоним, дурацкий вопрос , но ладно На даче только не породы, а именно таких уличных,умеющих. они всё выведут