Светлана Пауль

К примеру: ваш близкий человек, летел, на сбитом Боинге. Следствие нашло виновника крушения. Если бы вам предложили решить его участь-наказание...какой бы она была.

Ответы · страница 2
Рустам Басыкара

Пока этого не произошло, никто Вам не даст открытого ответа (и я тоже), но вопрос конечно интересный: узнать о степени кровожадности потенциальной жертвы...

Светлана Пауль

Только вопрос не о кровожадности жертвы, а напротив степени кровожадности жажды расправы,

Рустам Басыкара

Спасибо за поправку, я сам не смог подобрать фразу, но смысл Вы всё-таки поняли!

Na
Nadezda

у меня даже такой мысли бы не появилось, у каждого своя судьба и судить другого человека может только "высший суд" на который нет прав у обычного человека

Светлана Пауль

Жажда расправы и мести, боже упаси(( Не решенные проблемы, душевного плана)) у кого их нет. Но одно, не как не пересекается с другим. 😉

Na
Nadezda

почему тогда вас волнует этот вопрос

Светлана Пауль

Тема грядущего наказания для организаторов крушения Боинга?

Na
Nadezda

а к вам она имеет какое отношение мы же ничего не знаем об этом только что говорят средства массовой информации, а это весьма сомнительный источник и доверять ему было бы глупо.

Светлана Пауль

Мы обо всем что происходит в мире узнаем через СМИ. Что говорить о мире..у себя под носом. Ему доверять нельзя..значит крушения Боинга не было, рейс завершился благополучно..все что говорят ...враки..так.

Вера Ворошилова

виновник это неконкретное понятие степень вины учитывается в суде по крайней мере. И вообще то на Украине по сути гражданская война насколько я понимаю.

Светлана Пауль

Гражданская война...именно..военное преступление. во вкус вошли по безнаказанности.

Вера Ворошилова

ну не знаю пусть на вредном производстве повинность отрабатывает так наверное

Вера Ворошилова

Елена Завгородняя

В наше время следствие обычно находит не прямого виновника события а козла отпущения. Сначала нужно во всем разобраться, дабы самому не стать палачом.

Артём

Забыл его фамилию. Чувак потерял семью в авиакатастрофе по вине диспетчера. Он нашёл его в Швейцарии и замочил. Поступок, достойный быть примером

Светлана Пауль

Автокатастрофа по вине диспетчера, мочи его . Если человек погибает из-за ошибки врача, тоже мочить. Если прокурор посадил не виновного, тоже мочить. Скажите примеры из разных областей. ..Мотивация одна((((

Татьяна Блюменсон

Помиловала. Близких не вернуть, а он себе сам приговор вынесет. Вспомните судьбу летчиков, которые сбросили атомные бомбы на Японию.

Ма
Марина

Вопрос провокационый. Зачем вызывать в людях такой негатив? Кто-уже в мыслях казнил виновника, зачем? Наказать есть кому и без нас.

Светлана Пауль

Вызывать негатив? Вы полагаете, нужно призывать к позитиву...мол молодцы ребята...

Светлана Пауль

Позицию поняла, но согласится с ней не могу.Моя хата с краю...жаль.

Александр Донец

Нет, давайте распнём его! Может легче станет?

Александр Донец

на кресте казнили в древности разбойников....Иисуса таким же считали

Светлана Пауль

Как разбойников..не плохой вариант

Александр Донец

Наказать есть кому и без нас.-это ваши слова? Так что вариант с крестом - плохой

Светлана Пауль

Внося свой вариант, мы реализуем свое право внесения предложения. Плохой или хороший...вопрос не стоит

Сергей Носко

Помилование... Себе дороже под старость просить прощения у всех, кому навредил - даже из мести - ибо так хочется быть Там "Где Надо"!..

Светлана Пауль

Вы предлагаете ..помилование

Сергей Носко

Ради себя любимого: раздражение и злость не помогут погибшим близким, а те, кто сбил - уже своё получили и получат в дальнейшем. Но! Суд должен быть!

Светлана Пауль

Те кто сбил, свое получили. Вы о чем

Arkalyk Raisov

А если виновник тоже погиб, но если не погиб то с него берут денежную компенсацию в крупном размере -сейчас это в моде в авариях.

Pikich

Конечно эту ракету нужно засунуть ему в задницу и запустить куда по дальше... Как у него рука поднялась на гражданский самолет!?

Миледи

какой бы она не была, а людей уже не вернуть, правительство виновато в том, что не проверяют исправность самолётов и пилотов!!!!

Светлана Пауль

Разве тут была неисправность. Его просто сбили..и все..как в тире)

Миледи

я не поняла про какой самолёт шла речь, они падают так часто,

Светлана Пауль

Они падают так часто)) и все Боинги

Ол
Ольга

совесть---судья......думаю случайностей не бывает..не сознательная ошибка должна учитываться.. мягким наказанием...и наоборот..

Светлана Пауль

логично. Тут едва ли была случайность) 500 км смещения с курса..!!Одно, это, наводит на соответствующие размышления

Ол
Ольга

все закономерно...иногда ..виноватого нет....а вопросы остаются.

Светлана Пауль

Иногда... виноватого нет...потому что, есть такое понятие, как цена темы..тогда и вопросов нет.

Ол
Ольга

я о кармическом наказании..взаимосвязь закономерности..

Антонина Розакова

пожизненно отправила бы работать за гроши, чтобы только на существование хватало, куда нибудь на рудники или в шахту

Светлана Пауль

У большинства людей з\п едва хватает на существование...на то она и называется минимальной..и не на рудниках, а по стране))

Светлана Пауль

Антонина Розакова

вы спросили про конкретного человека,а не про большинство и любом случае как бы человек не говорил, что хуже уже не может быть, все равно можно сделать еще хуже

Наталья Шестак

Если бы я была всесильна, то приговорила бы к вечной жизни, чтобы эта мразота веками хоронила своих родных и близких

Светлана Пауль

К вечной жизни приговаривать....люди о ней мечтают

Светлана Пауль

Наталья Шестак

Свет, это же ужасно жить вечно и хоронить своих детей, внуков, правнуков, всех кто тебя любит и кого любишь ты, да ну нафиг

Светлана Пауль

Вы наверное одна на млн. так рассуждаете. Люди не понимают, что такое вечность. Вы подсказали еще один вариант их участи. Если бы была машина времени, я бы их отправила в прошлое ...на один век..Во времена глодиаторов...))потом обратно..если захотят

Вероника Мастицкая

я очень скептически отношусь к разным расследованиям, а по сему - не могу однозначно что-то говорить о наказании.

Светлана Пауль

Человек однозначно сбил гражданский самолет. Битком набитый пассажирами.. Ваш человек был на борту. Ваше предложение о участи наказания

Виктор Олейник

Без примера, в этой гребанной войне гибнут знакомые, соседи, и что? Война, кого тут винить кроме самых главных....

Светлана Пауль

Сейчас, речь о тех, кто был в Боинге

Виктор Олейник

В любом случае нужно серьезное расследований независимых экспертов и международный суд.

Виктор Олейник

И не думал... Просто сегодня обстановка такова что в падении этого боинга могут обвинить невинного, потом, когда нибудь возможно правда и всплывет, только для осужденного от того корысти мало будет, да и непосредственно Украине тоже. Сегодня на этом боинге замешана судьба Украины, если признают что сбили ополченцы, естественно негатива больше к России и ополченцам, санкции, давление, да и честно многие пересмотрят свое отношение... Если подчиненные укр армии, естественно будут пересматривать отношение к правительству Украины и может услышат голос юго востока....

Светлана Пауль

Передавали по ТВ, что повреждения на Боинге характерны для пулеметной стрельбы. Именно такое оборудование установлено на истребителе ВС Украины.

Виктор Олейник

Я сам склонен думать что укр армия его сбили, но резонанс мира против России и ДНР слишком высок, и я не уверен что осудят виновного, потому и говорил, то, что говорил.

In Al

Мне трудно отвечать на этот вопрос. Слава богу в такой ситуазии не была. И ни кому не желаю в ней оказаться

Гнидодав Экскрементченков

Да я на твой вопрос счас такую неимоверную муть состряпую запоганить,что мне,аж самому не вериться!!!!!

Лидия Татаринова

Вы сами должны ответить на этот вопрос, а не перекладывать ответ на другие плечи. Каждый решает сам

Лидия Татаринова

Если бы ответила хотя бы раз, то не задавала бы его другим

Светлана Пауль

Я то смогла, вы пока нет. 😉

Гульмира Шугабаева

я не судья....бог им судья..людей не вернешь...я бы требовала страшных наказаний садистам и педофилам