Светлана Пауль

К примеру: ваш близкий человек, летел, на сбитом Боинге. Следствие нашло виновника крушения. Если бы вам предложили решить его участь-наказание...какой бы она была.

Ответы · страница 5
Юлия Художник

отдать его на произвол судьбы...а судьба будет у него не сладкой...

Светлана Пауль

Точно..отправить их на необитаемый остров, как робинзонов

Александр Греков

Ну, а если бы вы летели...??

Светлана Пауль

Предложила вы вместе с высылкой на необитаемый остров, выплату компенсации

Светлана Пауль

Только едва ли он будет услышать...слишком уж тихий..Вот если бы была сила хорала как у .....Бетховина...

Александр Греков

Да хоть всю музыку вселенной!!! Но что ты будешь с компенсацией делать на этом необитаемом острове!!???))

Марина Журавлёва

Смотря преднамеренно или нет.... если непреднамерено, простила бы

Светлана Пауль

на 500 км уйти с курса...для того чтобы ...нечаянно))

Светлана Пауль

экспертиза..., что случайности не было.

Зульфия Кусаинова

да никакой, как положено по закону, все равно не вернешь человека

Наталья Наталья

это очень тяжелая ситуация, к чему ее выдумывать и рассуждать???!!

Светлана Пауль

Почему выдумывать...Боинг сбит вполне реально.

Наталья Наталья

зачем выдумывать про своих близких в нем? Не надо притягивать неприятности.

Зигмунд Фрейд

Надо наказать так,чтоб другим не повадно было. Я бы наказал сам.

Светлана Пауль

Наказали бы сами? каким образом. Посадили бы в клетку к голодным животным. ?

Зигмунд Фрейд

Сбросил с самолета с женой и детьми,животные не должны жить!!!

Фархад Курбанов

У вас это случилось или Вы пытаетесь притянуть к себе ситуацию?

Сергей Андриенко

всё зависит от наследства..если получил большое-то всё прощу 🙂

Светлана Пауль

ого..если есть наследство, все прощу..

Сергей Андриенко

эти люди сделали еня богатым..зачем мстить?

Светлана Пауль

Не было бы счастья, да не счастье помогло ..

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ну я уверен всевышний уже вынес свой приговор) а люди исполнят

Жанар Сейсенова

смотря в какой степени он виноват, ошибка или намеренное желание, или приказ свыше.

Наталия Строкова

изъять все его органы к нуждающимся в донорстве,а не в тюрьму

Наталия Строкова

я не садистка,но так должно быть.Но такой практики кажется есть,но только в секрете.Какой дурак простит,чтоб в тюрьме ел и спал даром

Светлана Пауль

думаю, это не садизм, стать донором: кому то продлить жизнь. Пусть даже, по решению суда.

Ан
Анна

Посадила бы за штурвал самолета и отправила в путь дорожку! 😄

Светлана Пауль

вы не одиноки в подобном желании)

Natalia Eresmann

это должен решать суд, в любом случае близкого уже не вернуть

Светлана Пауль

вердикт будет за ним, по любому.

Ольга Дмитриевна

Виновного посадить на такой же самолет...с такой же участью)))

Лева Правая

с моим близким этого бы никогда не произошло. винить некого.

Светлана Пауль

С вашим близким...никогда..бы не произошло. Будем надеяться что никого и никогда..Но увы...(

Лева Правая

нельзя плохо думать о людях. даже гибель - это их выбор. свою жизнь - стройте сами и события -тоже.

Светлана Пауль

это их выбор? Они хотели ..чтобы их сбили?

Лева Правая

Мне бы не хотелось здесь обсуждать мои экзистенциальные переживания. Считаю, что да, хотели, да, сами выбрали. И Вы тут ни при чём. Простите.

Светлана Пауль

Я на против, считаю, что они жертва, а не самоубийцы.

Лева Правая

не думайте об этом! думайте о себе! и ХОРОШО!

Ekaterina Я

заставит отработать нужно а в тюрьме дурному могут научить

Маргарита Пурик

Вы сами то верите что следствие найдет виновника крушения?

Alex Volcov

типун Вам на язык, уважаемая..... или Вы от этого балдеете?????

Alex Volcov

да это самое интеллигентное, что я Вам, уважаемая, хотел написать.... Вы приводите в пример моих близких.... приведите в пример своих родных и сами сразу всё поймёте.... и ответите на свой вопрос...

Светлана Пауль

тем более не могу. И так..почему типун

Alex Volcov

просто хотелось написать другое.... более соответствующее Вашему вопросу.... но про типун оказалось наиболее интеллигентным... вот....

Alex Volcov

ну хорошо.... мадам, Вы дура голимая и вопросы у Вас ебанутые.... теперь не кругами? всё ясно?

Светлана Пауль

Вопрос так и остался открытым. Почему, точнее говорю..для тупоголовых..что ебанугото, почему такой вывод.

Елена Костикова

думаю, он и так будет наказан сознанием того, что натворил.

Римма Аверьянова

Суд присяжных , не хочу попадать в такую ситуацию никогда ,

Анна Парфирьева

Всегда возможна ошибка. И опять стрелочник будет виноват.

Светлана Пауль

Конечно, хотелось бы, чтобы краски не были бы такими мрачными 😞

Анна Парфирьева

И вообще, ребята хочется мира во всем мире!

Алексей Шардаков

не знаю какое наказание но жить он или она больше не будут