Светлана Пауль

К примеру: ваш близкий человек, летел, на сбитом Боинге. Следствие нашло виновника крушения. Если бы вам предложили решить его участь-наказание...какой бы она была.

Ответы · страница 8
Юрий Жуков

Ну если бы это была тёща, пожурил бы

Светлана Пауль

Вашу тещу "подбили"...какого х...на т села на этот рейс? Кстати еще не было ни одно подтверждения предсказателей. Видимо, никто не ожидал..и ваша теща тоже. O_o

Юрий Жуков

Моя тёща такая су.а, она может оказаться где угодно!

Юрий Жуков

Ей надо в нашу спальню,малазию,гондурас

Анна Сергеева

посадила бы в неисправный самолет

Анна Сергеева

и пустила бы на автопилоте над боевыми действиями...пусть ждет своей участи

Светлана Пауль

))Не исправный в том плане, что он сесть не сможет..В воздухе он болтаться по любому не будет...Закон магнетизма не даст)

Анна Сергеева

главное, чтобы взлетел ...

Ilgiz Eldiyarov

пусть живет с этим, зная свою вину_

Светлана Пауль

Вы думаете, оно будет его тяготить..врят ли..Война..

Ilgiz Eldiyarov

близко к смерти все думают о поступках_

Мария Калинина

У вас такая ситуация? Какой кошмар

Светлана Пауль

Меня к счастью, бог миловал..

Nurlan Nuke

Пусть один сконструктирует боинг

Светлана Пауль

Попробуйте..хотя бы для себя любимого

Nurlan Nuke

Вы обьясните слово моделировать

Светлана Пауль

К примеру: скорость лодочного движка 30 л\с, Ускорьте его ...хотя бы на 2 л\с

Nurlan Nuke

Открыть форсунку и дать газу увеличится на 10 точно

Светлана Пауль

Может быть. Не задумывалась.

Лидия Круглова

бог расставит все по своим местам

Светлана Пауль

Разве, кто то, в этом сомневается..Но не думаю, что он откажется рассмотреть ваш вариант)

Алла Дорджиева

сложно, боженька сам его накажет.

Алла Дорджиева

от того что нибудь "сделаешь" ему, ничего не измениться - близкого человека не вернешь.

Светлана Пауль

Близкого человека не вернешь. Кто же этому возразит..

Камила Кадимова

если это мужик я бы кострировала

Светлана Пауль

Кастрировали.?.если это сексуальный маньяк..понятно. Но когда речь идет о сбитом самолете..не вижу взаимосвязи

Ольга Просвирина

Согласно закону, больше никак....

Ольга Просвирина

Если бы действовали законы на 100%, многих проблем бы не было(((

Светлана Пауль

100%.. В международном суде давно не было процессов над террористами. Во всяком Порошенко назвал крушение самолета, терактом. Один самолет сбили..тишина...значит, можно в том же духе(( Безнаказанность, как известно, развращает((

Ольга Просвирина

Вы же видите сколько у нас развращенцев!Обама такой развратник оказался)))

Светлана Пауль

Оказался....там наследственно 😄

Светлана Пауль

У него перевыборы через два года..

Ольга Просвирина

Долго ждать((( Надо ему срочно сделать прививку))))

Светлана Пауль

Что это изменит. Придет другой, аналогичный. Пусть белокурый)) Гегемония прежняя...

Тамара Зинченко

Нам-"умникам",сидящим на диване

Светлана Пауль

Нам умникам..на диване...у вас мысль не закончена :?

Тамара Зинченко

...трудно судить,что было бы,если бы...

Светлана Пауль

Фантазии нет никакой..Самолет потерпел крушение. Был сбит. 300 человек уже никогда не обнимут своих близких и друзей. Впрочем доля фантазии все же присутствует. Предположим среди пассажиров был, ваш человек. У вас по закону, есть право предложение суду его участи. Что бы бы предложили

Надежда Зайцева

Очень трудно принять решение.

Надежда Зайцева

Мне худеть не надо, я и так худая. И сколько можно присылать один и тот же комментарий???

Светлана Пауль

Худеть?Разве тема тема вопроса, о наших лишних кило)

Светлана Соколова

БОГ ВСЕ ВИДИТ И РЕШИТ КАК БЫТЬ

Светлана Соколова

А ВЫ НЕ ТОРОПИТЕ ВРЕМЯ ВРЕМЯ ПРОЩАТЬ ВРЕМЯ НАКАЗЫВАТЬ ЭТО НЕ НАШЕ ДЕЛО НЕ ЗЛОРАДСТВУЙТЕ И МЕНЬШЕ БОЛЯЧЕК И ПРОБЛЕМ ЗАБУДЬТЕ ОБ ЭТОМ И ЖИВИТЕ СПОКОЙНО КТО БЕЗ ГРЕХА НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ ??

Светлана Соколова

А КАКАЯ РАЗНИЦА ГРЕХ ОН ВСЕГДА ГРЕХ И КАЖДОМУ ОТВЕЧАТЬ ПЕРЕД БОГОМ ЗАЧЕМ БРАТЬ ЕЩЕ И ЧУЖОЙ ГРЕХ НА СВОИ ПЛЕЧИ ??? ПОВЕРЬТЕ ТАК ЛЕГЧЕ ЖИТЬ ЧЕМ КОВЫРЯТЬСЯ В ЧУЖИХ ГРЕХАХ

Юлия Блошенко

Не суди и сам не судим будешь.

Светлана Пауль

Не суди..хорошо, но то что не судим буду...врятли ..применение поговорки..не тот случай(

Василий Греков

Решение должны принимать объективно компетентные органы!

Светлана Пауль

Вердикт, несомненно. Но у потерпевшей стороны есть, есть права внесения предложения наказания..Будет оно реализовано или нет, вам решать.

Антонина Цемакуридзе

Отправить на аварийном Боинге в некуда....

Ирина

Не судите да не судимы будете

Светлана Пауль

Вы полагаете, что к данному происшествию, нужно отнестись, как к чему мало значительному

Ирина

Мы же не знаем, на какой срок и зачем приходим в этот мир. Пути господни неисповедимы.Есть суд, который имеет право выносить приговор. И законы писали не дураки. Я понимаю, как это больно, но "Закон суров, но это Закон"

Светлана Пауль

У потерпевшего есть права предложения, у суда вердикт.

Мистер-Х Мистер-Х

вердикт:два года расстрела :'(

Татьяна Ерёмина

Пусть живут и мучаются, не спят.

Светлана Пауль

Два года расстрела...этт как

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

в клетку к голодным медведям

Светлана Пауль

Почему медведям...не волкам

Светлана Пауль

суд, разве ... злость... приглушает

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

просто сначала сбивали вертолёты , потом взорвали мосты , жд дороги : 3 поезда разбились , теперь за самолёты взялись и после этого их просто судить ? По-моему , это слишком гуманно , особенно если учесть сколько людей погибло ! Простите, просто мнение такое ......... 😞

Светлана Пауль

Я вас ОЧЕНЬ даже понимаю... 👿 Столько всего ..и ничего ...тишина..Почему бы за самолеты не взяться. Один уже был сбит...и ничего..

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

простите ,уже не один самолёт сбит 😞 боинг был вторым

Светлана Пауль

..о чем и речь..людям понравилась безнаказанность.. 👿

Максим Сачков

С какой целью интересуетесь?

Светлана Пауль

Кто в клетку к голодным животным посадить, кто то на необитаемый остров отправить, кто то в тюрьму 1*1 на пожизненное..Реализация права участи, что бы на будущее желание отбыть следующих охотников

Светлана Пауль

Именно..Помнится хохлы уже сбивали чей то гражданский, кажется еще при Кучме, но тогда это удалось замять. Понравилось видимо..

Наталья Лылова

плохой пример,тьфу.тьфу.тьфу

Светлана Пауль

Тяжелый ..из жизни..вы правы

Светлана Морозюк

Глупый вопрос и неприятный .

Светлана Пауль

Как говорят: на вкус и цвет товарищей нету)

Татьяна Голубева

не знаю, но только не смерть

Татьяна Голубева

не жалко, просто смертью ничего не решишь