Фердинанд Франц Иосифовович

В последнее время последнее время и феминизм даёт стране угля... Ну вы же в курсе, что половой акт (фало-вагинальный то есть) объявлен актом угнетением женщин, назначен ответственным за подавленную женскую сексуальность и публично обвинен в сексизме? То есть, ещё раз уточняю: не сексуальное поведение людей, а сам по себе половой акт как таковой. Есть пенетрация = есть угнетение.

Ответы
Леля Гришман

Половой акт обвинен в сексизме - круто! Он что, равноправный юридический субьект. Не вижу проблемы - не хочешь, не совокупляйся! 🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

Голливуд напрягся, даже звезды стали вспоминать как 30 лет назад их насильно погружали в волшебство, теперешние боссы

Леля Гришман

Не знаю. Меня никто насильно не погружал, хотя и оргазма не мог доставить.

Николай

А как достичь,золотого миллиона.И это к стати не женщины придумали.Женщины только лапшы на уши(себе)намотали

Фердинанд Франц Иосифовович

Не расслабляйся, они режут подметки, на бегу

Николай

До нас вряд ли дойдет

Пинфло

когда всех чипизируют...это будет тарифицированно -покупать у операторов половых связей

Фердинанд Франц Иосифовович

Бояя, ты прав

Пинфло

🇦🇴🆗🆙🤣

Он

Муйня какая то.У нас в России я об этом не слышал.Может это в передовой Европе?

Алексей Малахов

Забавно. А если я лежу себе, ничего не делаю, а она сверху и сама напала?

Кука

А вы делайте)

Алексей Малахов

Сексизм получится.....

Кука

не получится)

Фердинанд Франц Иосифовович

Он прав, без договора, завереного нотариусом, всю оставшуюся жизнь будешь под ударом, как в Голливуде, актрисы спустя 30 лет мужика, небедного, обвиняют, что он их использовал, а они не хотели

Кука

Это всё "гнилой мир"

Vlad Berezin

Правильно, к ответу его. И нехай, гад, в верховном суде США отвечает

Люси Марево

Не нужна тутА твоя "диссертация".... Читай ее сама!))))))))))))))🤣🤣🤣

Люси Марево

Вот так и разносят сплетни и всякую хреновину...👆.)))))))))))😁

Valeriy New

Научился недавно играть в ... похер! Жизнь пошла на лад !!!!!!

Светлана Войцеховская

Правильно. Население сокращать нужно широким фронтом! ))

Грыгорий Пантелеич

Не фига себе сколтко я сейчас новых слов узнал)

Фердинанд Франц Иосифовович

Эту идею буквально в последний месяц активно стали муссировать не только источники феминистической направленности, но и вообще различные неполживые сообщества без выраженной гендерной ассоциации. Хотя у них то же самое, что и у феминистических сетевых информационных источников: абсолютизация, подмена понятий, бездоказательные выводы из логических построений с формальным объяснением...

Афина

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️сама у шоке)))

Фердинанд Франц Иосифовович

И как логичное продолжение, раз уж половой акт сам по себе стал актом сексизма в любом формате - в тех же источниках следом идёт рубрика "Что делать?". Куда ж без неё, родимой?)))))

Что делать?
"От така-то х​***я, малята"©
Весь мир вокруг МПХ вертится, даже эта цитата, гггг.
P.S. Если кто-то обладает информацией о местонахождении рычага стопкрана планеты - поделитесь в комментариях. Цвет указывать не обязательно.

Светлана Ласица

Чего только не говорят. А он живёт и будет жить.

Валентина Мацкевич

Ого сколько наговорил, я таких слов не слышала

Ка
Касманат

я объясню тебе , фаллос это член , а вагина это влагалище

Фердинанд Франц Иосифовович

Продвинутый чел. Слушайся его

Валентина Мацкевич

Да здесь один умнее другого!!! Куда нам до них!

Мира Донна

все просто-дайте им денег на салон красоты))

Николай Скороходов

..пусть занимаются содомией -зоофилией...

Ро
Ромашка

🖼

Alisa Warshavsky

Господи, совсем все с ума посходили!!!!

Alisa Warshavsky

А кто ж ещё?! И какие дебилы с ними связываются?! Нормальных женщин, море!!!

Лариса Гусак

ОЙ! Я что то не совсем в этом понимаю.

Ботzман Барисыч

..ну ведь есть? есть..значит - дрочим

Фердинанд Франц Иосифовович

Это избавит тебя от судебного преследования... хотя я не уверен

Ботzман Барисыч

..зато узнаем что откуда берется

Фердинанд Франц Иосифовович

Зачем, тебе на закате?

Ботzман Барисыч

привычка

~E
~ Eva Lansca ~

Маразм крепчал и кони его быстры !!

Фердинанд Франц Иосифовович

И пальцы не знали усталости

Юлия Морозова

Не слушайте. Хлам. Себя не уважать

Виктор Алексеенков

НУ ТАК ЧТО ДЕЛАТЬ ТО?