Muza
Со мной ничего, я верю в истинную дружбу. Только иногда грустненько от всего этого становится.
Ал
Алексей
любой каприз...за ваши деньги
Muza
Да у меня, собственно и капризов -то нет.
Ал
Алексей
так дружба то с ними основана будет на деньгах
Николай Новиков
Могут,но с толстым кошельком
Muza
А толстому кошельку зачем такая дружба, с этими гражданами, которые вынуждены по инету клиентов искать?
Валерий
и к какому выводу пришли?
Nikola Mahkov
-за деньги--да!--
Георгий С.
ахахах.да смешно!!!
Иван Галбен
они натягивают )))
Muza
Пусть где угодно...но не здесь
Виталий Тихий
А полы выравнять?
Muza
Когда надо, в пол-клика найду.
Валерий Дубовенко
Общий доход
Muza
Да ну, что вы, какой общий, это только для себя каждый, чтобы больше показов было их рекламы. И больше всего мне в этом не нравится, что это называют "дружбой".
Валерий Дубовенко
для прибыльного бизнеса необходимо заниматься в нескольких разных направлениях