Александр Сгибнев

Пішла з життя Ірина БУНІНА... Видатна українська актриса, народна артистка України. Муза Леся Сердюка та Миколи Гриценка. Малкольм Макдауелл називав її "українською Анною Маньяні".
Сьогодні було прощання...
У серпні їй було б 78. Вона багато років працювала в театрі ім.Лесі Українки. Блискуче зіграла у популярних фільмах "Артист из Кохановки", "Вечный зов", "Грачи".
Останні роки хворіла, були складні операціі.

Ответы
Олег Урусов

Всегда очень жаль,когда из жизни уходят хорошие актёры,которых видел в старых советских фильмах.Вечная Память-Актрисе!!!

Марина

А когда она почила??? Вообще, что-то прям за три дня какой-то падёж... И мор...

Александр Сгибнев

Сообщение 12 июля .

Марина

Я вот и чую, вроде уже это я слышала...

Irina Makarova

Почему Вы её вспомнили? Она умерла в июле. Вам нравилась?

Венера Погода

Вам наше пусть запоздалее соболезнованье