Галина Д

Супружеский долг — вещь серьезная: не нагрубишь — не выспишься.
😌🤨

Ответы
Игорь Дубошин

В каждой шутке, есть доля шутки. Как говорила моя жена обращаясь в мужской форме к таким теткам " ну и ходи как дурак с помытой шеей". В мире множество женщин предпочитающих не высыпаться, и днем они предпочитают "рыбу ловить"😉. Как следствие шутки странный парадокс. "Я отдала тебе лучшие годы" и "ты меня бросил", оказывается годы прожитые с этим мужчиной были лучшими☺️😁. И чтобы что то бросить, надо "носить это чудо на руках"😄😆🤣

Прохор П

Нет, в молодости это было легко и просто. Мне жена не грубила. Но утром на секс её развести было не возможно. Мужчина утром просыпается, потрогал справа - никого, потрогал слева - никого. Одеяло приподнял: Чего стоим? Кого ждём?

Герой-Любо V Ник Z

постоянно отлынивать от супружеского долга чревато. ведь другая сторона может заключить с кем нибудь договор уступки права требования😅😅😅

С Э М

Его можно и днем, и утром, и с вечера возвернуть)) Да спи потом себе в удовольствие))

Василий Стеклов

Не хочу долгов, пусть оставит себе. Предпочитаю радость интимного общения.

Евгений Бриг-Снежин

На свете так много женщин, с которыми хочется спать, и так мало тех, с кем хочется просыпаться.

Информационный Ресурс

вас же вечно упрашивать нужно, легче на лево сходить

Жомарт

Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад..

Мохарям Ханипов

ваше фото не соответствует вашим высказываниям

Вл
Владимир

Муж с женой бранится, да под одну шубу ложатся..

Z-Мимокрокодил-V

А нагрубишь - твои долги оплатит кто-то другой.

Игорь Николаевич.

Не любят нас банки, за долги, вот так и в любви.

Ал
Александр

делов то на 2 минуты. сделал дело - гуляй смело

Галина Д

Быстрый какой Вы🤔

Та
Татьяна

странно, а мы никогда не грубим друг другу

Александр Бабурин

тут аналогий с 10к. Не дашь не кончишь.итд

Вл
Владимир

Это да.Не настоишь-не получишь.😉😁

Alex Nobody

Супружеский долг платежом страшен!

..
...Яна.

Ой..минутное дело..и спи отдыхай...😁

Александр

Чувствуете себя "задолжавшей" мне?

Галина Д

Вам? ¿? 🧐

Александр

Да.

Жа
Жанна

А не отдашь, отключат от пищеблока

Петр

Да уж...
Так можно надолго заснуть.