Do
Donatas

интересно как выкрутится израиль из столь сложной ситуации

Ответы
Юл
Юлия

Как в анекдоте!:Идет заседание Лиги Арабских Наций по вопросу Ближнего Востока. Выступает израильтянин: — Давным-давно Моисей привел еврейский народ на Землю Обетованную. И увидел он реку, и решил он в ней искупаться — пропотел за 40 лет, гигиена, вот... - Искупался Моисей, вышел из реки и - Ё-маё - не обнаружил своей одежды! Наверное, арабы умыкнули, — подумал Моисей... Тут вскакивает араб из Лиги: — Какого хрена! Не было тогда там арабов! Представитель Израиля: — Воооооот!!! Собственно, об этом я и хотел поговорить!😅

Do
Donatas

ну да бородатый анек 🙂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот это сложный вопрос и нет пока ответа , если Израиль пойдёт на земную войну в Палестину , все забудут о жертвам в Израиль 7 октября и появятся фото палестинских детей , беременных баб и плачущих стариков , которые страдают от военных действий израильских солдат . А кто начал военные действия в Израиль 7 октября , забудут .

Do
Donatas

они ни одного договора полностью не выполнили с 1947 года и почти стерли палестину

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему напали именно 7 октября и увели в заложники 250 человек с израильского фестиваля ? Что было до 7 октября ? Израиль бомбил Палестину или взял заложников?

Do
Donatas

вроде именно так .но нужно посмотреть.они тогда пару деревень мирного населения как по книжкам ихним уничтожили. но точно по какой то дате привязка

Е.m.c🇩🇪(Woman)

7 октября день рождения Путина , может это привязка ?

Do
Donatas

🤣👏👍

Михаил Цветаев

Даже если Израиль выкрутится,то он всё равно останется в окружении арабов и военные конфликты там будут продолжаться вечно,пока либо Израиль не исчезнет,либо весь мусульманский мир..🤷‍♂️

Do
Donatas

🤝

Михаил Цветаев

Надо бы евреям хорошенько призадуматься и искать себе более безопасное место для проживания..например Украину,которая один хрен пойдёт на раздел территорий...рано или поздно.

Звездочет Дальнойбой Торонто

поживем посмотрим не дай бог чтоб там не применили бы ядерное оружие

Do
Donatas

🤝

St
Starling

Как всегда))) арабы виноваты Израилю не надо ничего доказывать....увы

Do
Donatas

ни одного договора не исполнили с 1967 года которые подписывали

St
Starling

Там ещё в 1948 году закрутилось. Израиль только разрастался...его поддерживают и он плюет на всех увы... посмотрите риторику - Израиль цивилизованный мир, арабы варвары

Do
Donatas

🤝

Наталья Романова- Z

Че нить уж скажут.. у нах же как :»Сказал-как отрезал»😁

Аз
Азатрахлукум

Израиль были гадами по жизни

Наталья Романова- Z

Я как-то к ним.. не очень..

Аз
Азатрахлукум

Наталья я романтичен к Израилю и от них анекдоды супер и жизненные позиции , но о они черты и ублюдки , они их БИЛИ НАЦИСТЫ и сейчас Русским , УКРАМ сдают , в виде ТРЕНИРОВКИ ОТ ИЗРАЛЯ БОЙЦОВ.

Виктор Федин

никак, лет через 10 - 20 арабы его всё равно додавят

Do
Donatas

🤝

Черная Мамба 🇷🇺

Походу на этот раз не получится выкрутиться

Do
Donatas

будем живы поглядим

Черная Мамба 🇷🇺

Что глядеть... уже ООН признал действия Израиля военным преступлением, а также их последнюю бомбежку по больнице. Они бомбят мирняк

Do
Donatas

оон это оон а поглядеть это увидеть результат (убеждение)

Полувековая Дама

Надеюсь, что да. Очень хочется поехать туда

Do
Donatas

спасибо за отве🌷

Татьяна Тышкевич

Израиль, это не Украина. Разрулят. 🤷‍♀️

Do
Donatas

данность. сочувствие зачем оно.есть как есть

Татьяна Тышкевич

Извини.

Do
Donatas

спасибо за участие.

Do
Donatas

🤝🌷

Владимир Варламов

По ходу дела Израиль скоро канет в лету🤨

Do
Donatas

так быстро

Do
Donatas

с 67 года всё никак

Владимир Варламов

На этой раз по моему всё очень серьезно.

Do
Donatas

мало информации по востоку что бы сделать расчёт

Борис Алиев

Ох, как тут всё сложно и тревожно...

Do
Donatas

21 век его так и эдак люди как были ... так и есть. но типа прогресс развитие

Борис Алиев

Да уж, 21-й век на дворе, а войны никак не прекращаются.

Do
Donatas

дебилы есть дебилы.как бы всё есть живи поживай добра наживай .а от нет.мразота мутит и мутит

Борис Алиев

Так, увы, дебилов всегда было много, во все века.

Do
Donatas

🤝

Борис Алиев

🤝

С Нами Бог

Забьет на мнение, что в первый раз

Do
Donatas

спасибо за ваше мнение и ответ🤝

С К.

Америка выкрутит так, как ей надо!

Do
Donatas

🤝🌷

Qqqq Qqqqq

потянуться в сторону Украины

Do
Donatas

даже не слышал. про умань и вообще украину им .было дело.про крым не а

Qqqq Qqqqq

на Ю Тубе как то ролик давно смотрел про это воссоздание

Do
Donatas

будет время попробую найти

Qqqq Qqqqq

про это господин Салль говорил

Do
Donatas

а а а .. тогда понятно где найти 🤝

Виктор Ш

Он ее создал преднамеренно!

Do
Donatas

🤝

Виктор Ш

Уже было все подобное. Евреи ушли из Египта , пришли на эти земли и вырезали по очереди местные народы!

Do
Donatas

точно

Се
Серый

новый иерусалим на украине

Do
Donatas

у них там есть умань

Се
Серый

это старо, новый будет

Do
Donatas

доживём увидим

Светлана Степанова

никак.у них газ взорвался.

Do
Donatas

🤝🌷

Не
Нелли

Ему США помогает во всем.

Ал
Александра

Бомбил и бомбит... Зараща