Светлана Илларионова

Вы верите, что с новыми плавниками старая рыба поплывет лучше?

Ответы
Юрий Киселев

Вы хотели сказать , что если безмозглого министра пересадить из одного кресла в другое , и обозвать его не рыба , а рыба меч, то он будет хорошо рубить дрова? Это вам ваш президент так сказал? 😁

Светлана Илларионова

А нам что делать, кто первого родил 3 года назад? Не хрена?

Юрий Киселев

А вам теперь скажут -закон обратной силы не имеет , не надо было спешить, так вот вышло ,возможно что то изменится( но это ясно и так, что просто болтовня, никто и не подумает). Другого я лично не жду , т.к. НИКОГДА для людей в нашей бананореспублике ничего не делалось .

Светлана Илларионова

Вы только мои раны разбередили. шучу, и так все ясно

Юрий Киселев

да и я особо не нервничаю, было бы даже СТРАННО , если все пошло все лучше и лучше, тогда закралось бы сомнение еще большего размера- а с чего бы оно так ,а? 😀

Светлана Илларионова

Ну да, типа "перед бурей"

Светослав Зайкин

А как вы полагаете если вам приделать новые ножки вы побежите быстрее иди как?

Светлана Илларионова

И я про то же

Владимир Просто

Главное не плавники, главное-голова!

Светлана Илларионова

Старая голова себя не оправдала, а меняться на новую не хочет