Мальбонте

Люди до ненависти боятся китайцев.
Почему?
Если исламские радикалы, выходцы из стран Средней Азии и религиозные фанатики в сотни раз опаснее?

Ответы
Максим Смирнов

Это смотря как фонатеть ?- если по закону - исламскому допустим ., ничего в них страшного нет , а только дисциплина и уважение ..., а сумашедшие есть в любой религии , самые опасные я бы сказал - далай ламы- получают робелевскую премию за поддержание мира .,- только вот с утра их молитва звучит следующим образом .,-"убей всех неверных "- и выпивают бокал настоящей свежей крови...

Мальбонте

Я вообще об этом и пишу.

Любовь

Интересно, откуда такое мнение ? Китайцев наоборот надо уважать, за их трудолюбие, за то, что из нищей страны превратили её в процветающую ! В отличие от России там действительно работают законы , заворовавшегося чинушу просто расстреливают !

Мальбонте

Аааа, китайцы лес вырубают! Аааа, китайцы делают некачественный товар! Блаблабла, они нас захватят и мы все умрём!

Любовь

Так сами и виноваты ! Кто разрешил им наш лес вырубать ? Ведь у них есть на это соответствующие бумаги, а некачественный товар у них тот, который делают подпольно. Государственные вещи идут с хорошим качеством. Захватят, если молча будем смотреть, как растаскивают и распродают Россию.Процесс уже идёт.....

Сергей Матсон

я бы не стал утверждать что исламские радикалы, выходцы из стран Средней Азии и религиозные фанатики в сотни раз опаснее. это все грамотная пропаганда заинтересованных лиц во всех случаях и в случае с китаем и в случае с ссср

Мальбонте

Сам-то понял, что сказал?

Сергей Матсон

учи историю лучше

Сергей Матсон

когда-то в сша пропагандировали что ссср империя зла

Ви
Виктор

из за количества плодовитости их .так же из за трудолюбия . а ислам это вера . убеждения ..вы можете собрать ведро воды с пола . а прорыв отопительной системы в квартире нет .

Мальбонте

Это самая тупая причина их ненавидеть, но спасибо.

Ви
Виктор

это версия по моему не более ..

Телефонист Вася.а

Ненавидеть кого то бы ты ни было- глупо.Китайцы в качестве врагов гораздо опаснее религиозных фанатиков.

Мальбонте

Чушь.

Телефонист Вася.а

Есть обоснование такому слову?Или так..голословно?

Подрыв Устоев

Так то все чужие опасные, ибо все конкуренты, но да, сейчас мусульмане опаснее китайцев.

Виктор Васильевич Емелин

Нет я не чувствую угрозы со стороны китайцев и мне не приходилось с ними встречаться.

Лог Дог

Исламские радикалы это не агенты ЦРУ? До прихода Америки в Афганистан там был рай

Elchin Tehmezov

По ому что китайцы умнее, мудрее и треть население мира китайцы.

Олег Кочетков

Я не боюсь, более того я их уважаю и ими восторгаюсь

Сергей

Китайцев? Откуда такая информация, впервые слышу.

Мальбонте

Аааа, китайцы лес вырубают! Аааа, китайцы делают некачественный товар! Блаблабла, мы все умрём!

Сергей

😂

Николай Скороходов

..с чего вы взяли ... никто их не боится ..

Мальбонте

Ага. Конечно.

Conan Varvar

Китайцев?😳 что то новое

Мальбонте

Китайцев. Ничего нового.

Conan Varvar

Что в них такого пугающего?))

Аs Для К.

неее.китайцы

Мальбонте

Дабляладно! А я о чём?!

Аs Для К.

это кучка фанатиков

Мальбонте

Датычо! А я о чём?! [2]

Аs Для К.

а у других религий нет фанатиков?😂

Аs Для К.

молодая Вы еще.своей головы нет.мысли кем то вложены🤷‍♂️