Влюбленный В Жизнь)))

Здравствуйте Друзья.. Собеседницы..! Рад видеть Вас всегда! И те Друзья который убрали меня тихо и спокойно из друзей))) В этом страшного нет ничего..Пока мы видимся тут в сайте ( пока не в ЧС) хочу вам всем пожелат счасть огромное..и здоровье! Пусть Новый год вам подарить новых успехов ..и главное удачи! Спасибо что вы Были .. спасибо что вы есть!

Ответы
Zоя

Большое спасибо за пожелания, я в свою очередь так же присоединяюсь к вам и хочу пожелать всем нам здоровья в наступающем году , сил, терпения на все будущие испытания ,что нам дано с выше...Подарок нашей жизни это любовь, любви нам всем , любить и быть любимыми, ни все мечты говорят сбываются, но всё же стремится к ним необходимо и надо, возможно именно в новом году мечты сбудутся!!!Радости , и лёгкости в семейных отношениях и в целом у каждого из нас)))Финансового благополучия и стабильности в наступающем году ждут все
пусть так и будет!!! Может кто то скажет ,что поздрсвления ранова то , но время летит и в последних приготовлениях к новлму году можем и упустить возможность поздравить нас /вас с долгожданным праздником!!! 😊Все спасибо''))😀

Влюбленный В Жизнь)))

И Вам огромное спасибо. ..)) Вы Супер!(

Zоя

😇🙂

Роза Хасанова

Приятный осадок после ваших пожеланий.Спасибо Вам !разрешите и вас поздравить с Наступающим Новым Годом ! Пусть радость. счастье и удача сопутствует весь предстоящий год!

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо большое!)

Ри
Рина

добрый вы человек! но зря надеетесь на удачу, оказывается за этим словом кроется то, что противоречит здравому смыслу

Влюбленный В Жизнь)))

Что именно?

Ри
Рина

в наше время это давно забытое понятие, но история говорит, что удача-это определенное божество, сотворенное людьми на что они сами и уповают. это отводит от истины

М*
Марина *****

Доброе утро!)) Я знаю что это не мне, я только поздороваться, пожелать отличного дня и море позитива))

Влюбленный В Жизнь)))

Доброе утро ! Как не Вам .?) А Вы разве не из любимы Собеседниц?))

М*
Марина *****

Ура, напросилась!))) Спасибо Вам))

Влюбленный В Жизнь)))

Да нет ..))

Ин
Инна

Кто же осмелится отправить вас в ЧС за вашу влюбленность в жизнь. Только грусти не надо.

Наталья Саломатина

И ЧТО ВЫ БУДЕТЕ И ВАС С ПРАЗДНИКАМИ И ВСЕГО ВАМ САМОГО И ИСКРЕННЕ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА

Людмила Козина ( Агеева )

Кто ,посмел !!!!!жизнерадостных,таких ,как Вы ????✌️✌️✌️💞💗☕☕

Ольга Залознова

Как-то грустно читать...... хотя, Наступающий год должен радовать всех!

Влюбленный В Жизнь)))

Норм все))

Ольга Залознова

Я рада!))

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо красивая)

Ty
Tycя

И мы будем....Ты главное хорошее пиши почаще.... Спасибо за пожелания!!!!

Нина Шульмистер

И Вам, спасибо за такие пожелания и Вам Здоровья и всех земных благ!!!

✵К
✵Галина Купина✵

И Вам всех благ и осуществления мечтаний!💫❄️☀️❄️💫

Людмила Воткаленко

Вы знаете, как-то неприятно общаться с безличным существом!

Влюбленный В Жизнь)))

В смысле?

Людмила Воткаленко

Что, в смысле? Ни имени, ни фото...

Влюбленный В Жизнь)))

Кому надо очень я показываю ..и мне разница нет если только вопросы ответы. Что за человек ..а когда мне кто то заинтересует я об этом тоже прошу..

Наталья Астанина

Спасибо и Вам,а друзей чтобы только прибавилось(настоящих).

Лю
Любовь

и вы не болейте, всего всего вам и по больше и ещё чуть чуть)

Ольга Лучинина

Спасибо большое. И тебе здоровья, счастья и успехов.🐭

Лариса Николаенко

👍😜😂🌹🍓🍉🍇🍏

Дильбар Минсафина

🥳🥳🥳🥳🥳🥳

Лидия Мирошниченко

Спасибо за пожелания.С Наступающим НГ.!

Tata Stepo

И вас с Наступающим Новым годом !!!

Людмила Кржисецкая

меньше друзей - меньше печали😂