Натка М_Мак

С тех пор, как Риту жестоко убили, Картер сидит у окна. Никакого телевизора, чтения, переписки. Его жизнь — то, что видно через занавески. Ему плевать, кто приносит еду, платит по счетам, он не покидает комнаты. Его жизнь — пробегающие физкультурники, смена времен года, проезжающие автомобили, призрак Риты. Картер не понимает, что в обитых войлоком палатах нет окон. (Джейн Орви)

Ответы
Михаил Подболотов

Умение в нескольких словах рассказать многое, дать пищу для размышлений, пробудить чувства и эмоции — это высшая степень владения языком и высший уровень писательского мастерства. И нам есть чему поучиться у мастеров лаконичности.

Источник: https://www.adme.ru/tvorchestvo-pisateli/korotkie-literaturnye-shedevry-443355/ ©️ AdMe.ru

Ман

Светлая, всегда с улыбкой -
Лучик счастья в мире зыбком!
Ты умело вдохновляешь
И сама, конечно, знаешь,
Что умеешь быть волшебной:
Чуткой, доброю и нежной.

Я тобою восхищаюсь,
Хоть порой и удивляюсь -
Ну откуда столько света?!
Может, ангел просто это?.

Ман

☺️

Людмила Ловянникова

Так мог написать лишь человек , потерявший любимую. Могу дополнить, когда нестерпимая душевная боль и ты хочешь переключить ее , режешь руку и не чувствуешь физическую боль и не замечаешь текущую кровь.

Натка М_Мак

так и есть

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Натка! А как Вы смотрите на прочтение отрывка на этом сайте из моей книги "Уникум"- сатирического гротеска, за написание которого я был удостоен "Дипломом Лауреата премии "Золотое Перо Московии"!

Натка М_Мак

Замечательно смотрю )

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Как говорят в Одессе - вкратце - об чём идёт речь? "УНИКУМ" - это сатирический гротеск о необычных событиях, порой встречающихся в наше время. Небольшой городок на юге страны, тихий горнолыжный курорт, в одночасье взорванный сенсационным событием мирового масштаба! Эта книга о стремительном карьерном росте и широкой известности ничем не примечательного провинциального жителя... Все события данной повести подсмотрены Автором в реальной Жизни."

Alex Gggg

Можно позавидовать как он в своём сознании создал для себя новый мир который стал ему подушке. Любой бы так мог бы спрятаться от своих проблем в закаулках своего сознания

Натка М_Мак

да, говорят же, что сумасшествие в данном случае - психологическая защита от реальности

Alex Gggg

Соглашусь

Artur Aghamiryan

привет любовь моя, с Новым годом! С новым счастьем! пусть год принесет удачу в делах, пусть осуществятся самые заветные мечты.целую нежно

Натка М_Мак

Привет! И тебя с Новым годом, пусть сбудется все, что задумал!!

Artur Aghamiryan

привет нежность моя как встретила новый год целую тебя нежно

Натка М_Мак

Тихо, мирно, в семейном кругу встретила) Наготовила вкусняшек и пила хорошее шампанское)

Натка М_Мак

а ты как?

Artur Aghamiryan

Привет радость моя чмок тебя как ты у меня все хорошо и хочу чтоб у тебя тоже все было хорошо, желаю тебе прекрасного настроения целую нежно в губки

Георгий Молдован

Мда. Мой вопрос актуален! Ну к чему это написано. Прочитали книгу...ну молодец. Ну кому цитаты интересны. И в этой теме!!!!!!!

Натка М_Мак

Есть люди, которым многое интересно. В частности, если бы ты был более интеллектуален и эрудирован, то знал бы, что это не книга, это рассказ из 55 слов. Был в своё время проведён международный конкурс на такие рассказы. Перед тем как давать оценку кому-либо и чему-либо, подумай, что не все вокруг идиоты и не всем интересны разговоры о сиськах-письках))) хотя, и. об этом тоже иногда очень даже интересно и полезно)) ты зря продолжаешь злиться на меня))

Io
Ioan

МРАЧНОВАТО...и тот Картер естественно не понимает, что в обитых войлоком палатах нет окон. ибо он шизанулся

Io
Ioan

знаешь кто украл у По идею?

Натка М_Мак

Кто??

Io
Ioan

Конан Дойль про Шерлока Холмса и с какой его новеллы- Убийство на улице Морге..

Натка М_Мак

Тогда "10 негритят" тоже в какой-то мере из этой же "оперы"

Io
Ioan

запамятовал!!! а Убийство на улице Морге..метод дедукции и индукции студента-биолога..прообраз ШХ

Елена Бисерова

Тяжелый случай с Картером! Риту не вернуть, а жизнь она быстро проходит...Жаль, очень жаль Картера...😞

Натка М_Мак

вот такой рассказик, а целая история

Елена Бисерова

Да уж...

Сабирчан Рахимчанов

Выкиньте это из головы-Впереди Новогодние праздники, с наступающим...

O`yura O

В дурдоме обычно оказывается тот, кто отличается от большинства

Натка М_Мак

идите

O`yura O

Пошли

Валерий Самарский

Странные у Вас посты. Чрез меры индивидуальны. Обобщайте жизнь)

Натка М_Мак

а, конечно, ваши посты более интересны)))

Валерий Самарский

У меня мизер их, но ответы постоянно приходят, сравните. И... не кусайтесь)))

Натка М_Мак

да мне, собственно тоже ответы постоянно приходят, я не жалуюсь, но и ругих не критикую)) А про авку и короткие юбки... понятно, что большинство на эту фигню и ведутся))) суть не в том, сколько человек вам отвечает, а в том, что эти люди из себя представляют)) зачем вам критиковать, идите своей дорогой, будьте уверены в себе))

Валерий Самарский

Если буду настолько уверен в себе меня не будет в инете. А критика-черта характера скорпиона.

Натка М_Мак

да и ладно)) С Рождеством вас))

Валерий Самарский

Спасибо, и Вас!

Геннадий Фадеев

Знакомо.., я трое суток у окна сидел, как 5 минут пролетели...

Натка М_Мак

классные вы)))

Геннадий Фадеев

Вот такой комочек был, 1,5 месяца от роду. 🖼

Натка М_Мак

трудно не влюбиться в него)))

Геннадий Фадеев

Обижаться на неё не возможно, позволяю ей всё. Вот такая она сейчас, какая то карликовая... 🖼

Натка М_Мак

красотка

Александр

Это все уверенны, что окон нет, а на самом деле они есть.

Митёк

Великолепная вставка. По крайне мере в моё настроение.

Натка М_Мак

Плохое настроение?

Митёк

Вовсе нет. Вы когда идёте в музей. Видите картины только одной направленности?.... Такк. Чой то вспомнилось. Последний раз в эрмитаже был из за двух картин.... Возвращаяюсь. Наооборот. Великолепное настроение. Даже слегка позитивом отдаёт

Сергей

Нет вариантов-дурка есть дурка, ну и что, там 99% таких

Игорь Косинский

По описанию похоже, что Картер - это собака Риты...

Натка М_Мак

тупо

Игорь Косинский

Действительно тупо описывать таким человека. Так просто не бывает и не может быть никогда. А бездумное сочинительство вредно для читателей.

Натка М_Мак

почему не может... на моих глазах женщина сошла с ума от потери мужа

Игорь Косинский

С женщинами так действительно происходит.

Твой Самый Лучший Друг

интересно тывозраст свой спецом написала такой

Натка М_Мак

Какой есть

Твой Самый Лучший Друг

неравда ты же моложе тебе от силы 35

Натка М_Мак

Не льсти мне так откровенно

Твой Самый Лучший Друг

не льщу ,и написал дурак не то....тебе на фото 30!!

Хуанита Эспедраль

Натка! Так Вы о чём?... Грусть-Тоска одолела!?

Натка М_Мак

Не могу пока - работа

Хуанита Эспедраль

Ну, так делаем паузу !?

Натка М_Мак

ну нет у меня радостей пока0)

Хуанита Эспедраль

Натка! Давай,,, УДАЧИ, На Связи

Натка М_Мак

я бука?))) пока))

Relfang Relfang

... так физкультурники тоже не настоящие?:-)

Натка М_Мак

Ну, если окон нет в принципе, то и того, что якобы за ними, тоже нет))

Relfang Relfang

Не факт:-)