О Л Ь К А

Оказывается, иногда для счастья нужно просто проспать до обеда, покушать вкусной еды, обнять того, кого любишь и напиться вкусного чая.а что для вас счастье?

Ответы
Анна

да всё! Главное прочувствовать что момент значим ,неповторим и приятен. Солнышко на улица, улыбка любимого утром, восторг ребенка, собака, виляющая хвостом от радости.

Арман Алимбаев

Счастья в простых вещах, мелочях, повседневной жизни, что жив и здоров, видишь, слышишь, еш, ходишь, ощущаешь, чувствуешь, осязаешь

Александр

Принести вкусный завтрак в постельку любимой, разбудить поцелуем и смотреть как она завтракает.)

О Л Ь К А

Здорово

Александр

Вот такое желание. Жаль нет половинки😞

О Л Ь К А

Всему своё время

Александр

Согласен с Вами!😉

Мовсум70 Айвазов

Привет!вполне с тобой солидарен нечего даже добавить)))

**
********

Спать одновременно с двумя телками зимой!))))

Алексей Шустин

🖼

О Л Ь К А

🤗 👍 БУДУ СТАРАТЬСЯ

Алексей Шустин

Привет !!! Смотри, я проверю.

О Л Ь К А

спасибо)))

Марат

Да в принципе тоже немного надо))

Юрий

Надо так попробывать,!!)))

Владимир

Как я тебя понимаю....😂

Виктор

И сходить погулять)

О Л Ь К А

возможно

Виктор

Нужно!

Валентина Гончаренко

Возможно

Ма
Майра

Согласна

Даулетхан Жакенов

РАЙ