Лариса Бунькова

Может кто нибудь по контракту работал в Монголии 1985 год

Ответы · страница 2
Александр Иванович Старостин

с 86 по 91, военнослужащий

Александр Иванович Старостин

зато печень по 50 мунгу и отличная камбала по 1 тугру. А почему полевая кухня?

Лариса Бунькова

на учения выезжали кормили военный состав в палатках и генералов

Александр Иванович Старостин

эта часть была на горке над Амгаланом?

Лариса Бунькова

мы часто сидели в баре в гостинице Улам Батор

Александр Иванович Старостин

нам категорически запрещалось там бывать, да и некогда было: то Сухэ-Батор, то Ероо, то Дорнод, то Хара-Айраг, то Багануур, то Бурундур, то Замып-Ууд - много было объектов.

Михаил Митюхляев

Служил 85-87

Лариса Бунькова

Да жуткая страна,как помню.Манголы вонючие такие,водка архи, головы на прилавках не помню,бараньи вроде

Михаил Митюхляев

Арха. Был ещё чамбур(самогон по нашему) его из чего-то молочного гнали. Пить его надо подогретым. Ну мы на выезде хорошо подогревались.

Лариса Бунькова

мы самогонку у местно русских покупали

Михаил Митюхляев

А нас предупреждали. Зам.полит:"Нельзя общаться с местными,особенно с бывшими русскими".

Лариса Бунькова

ну мы по контракту через военкомат,к нам строго не относились

С Г

в 1989- 1990г

Лариса Бунькова

я работала в Улам Баторе в кафе селенга

С Г

я работал в Эрданете,Дархан,Улан-Баторе