Ми
Милая

Что любите готовить и какую выпечку печете?

Ответы
Светлана Белозерова

гороховый суп с копченой колбасой-очень вкусно и супы просто необходимы,но...есть но,заправку делайте на раст.масле со свин.салом(немного),чтобы при разогреве суп не "закипел",жировая пленка спасает суп от порчи..все таки горох,далее-тушеная капуста с пюре,манты...как бы так,кисель с драниками,бесподобно,трете картофель и крахмал пойдет для киселя,добавьте ягод,немного сахара,не передать!

Ми
Милая

Спасибо за рецепт но у нас не любят кисель. Компоты и то не все любят

Граф Пупыркин

Моя любимая выпекает многое а я помогаю когда были дети маленькими я любил печь кексы коллега давал отличный рецепт он когда то работал повором кондитером и оканчивал такое же заведение

Ми
Милая

Многие и без статуса кондитерские пекут

Граф Пупыркин

Дерьмо пекут и не вкусно должна быть ОСНОВА БАЗИС знаний в любой профессии потому сейчас травятся рушится горит все ужас а не жить

Александр Непомню

в свое время в молодости я очень хотел поступить в кулинарное, но не прошел по балам. Сейчас я руководитель отдела и любовь к плите ни куда не ушла.... очень нравится из печенья песочное...

Ми
Милая

Мне тоже нравится. И делается легко

Александр Непомню

а как же орешки с сгущенкой😉

Ми
Милая

Не делала. Форма нужна

Александр Непомню

так есть же , есче из ссср осталась ))))

Ми
Милая

Молодец

Игорь Гринчик

Готовить люблю, выпечку не пеку. Потому как не знаю как. А люблю ещё и новое что нибудь придумать. Любимое блюдо солянка. Сам не знаю как полочится но все время вкусно. 😆

Надежда Диева

👍. А я люблю выпечку. только нет времени готовить. Но когда дети приходят угощаю вкусненьким.

Ми
Милая

Я тоже люблю с тех пор когда духовка появилась.

Дарьюшка Мальцева

Счастливая, в духовке можно многое)))

Ма
Маракуйя

Люблю очень.Но есть не люблю что готовлю,потому как слишком вкусно)Готовлю пироги с рыбой,мясом,запеканки овощные.Очень люблю готовить тортики и кексы,а так же печенье

Св
Света

А дашь свой рецепт запеканки овощной!??в вацапе..

Ма
Маракуйя

😄ага

Ва
Валерий

Готовить люблю супы и мясо. А из выпечки тортик муровейник и блины. Но блины больше люблю. Но только своего приготовления. Из пирогов люблю любые, но опять же свои.

Андрей Гребнев

Готовить люблю все, что представляет интерес, и в качестве эксперимента опять это опыт и знания, которые возможно проявить в кулинарии.

Александр Храпач

Люблю готовить...чай,Милая,у меня это хорошо получается!)) А с выпечкой как то не сложилось...может быть Вы?))😉 😎 🌷

Ес
Есинда

Торты, булки, печенье, пироги, кексы... Всё, что угодно. А готовить в принципе люблю, поэтому не выделяю особо ничего)

Гия Гогохия

Блины.оладьи,пирожки.куличи,бисквиты.медовики.И иногда песочное печенье в виде орешков со сгущеным молоком.

Ми
Милая

Все тут так расписывают себя а на самом деле многие кроме яиц жареных мало чего умеют

Гия Гогохия

Я много чего умею.Яйца научился жарить в 10 лет.Сейчас мне 43.В таком возрасте уже должно быть стыдно не уметь готовить.С приготовлением пищи у меня всё в порядке.Не могу только кирпичи класть(да ине пробовал ни разу),плохо с разным водным оборудованием и сантехникой обстоит.Зато с электро-монтажными работами тоже всё в порядке.Просто нельзя уметь делать абсолютно всё.

Not An Angel...

Я оч люблю готовить, а пеку абсолютно все- начиная сдобой и заканчивая тортиками...только когда есть время

Людмила Никитина

все-пеку торты свои любимые и рулеты с маком---- эта любовь с детства а теперь и работа связана с этим

Vova Kuzin

В принципе могу всё приготовить. Было бы желание. Выпечку Вафли, ни и пиццу то же.

Василий Журавлёв

нуу если времени много и настроенье есть то можно и па печь и пожарить чёнить😁

Vadim

Выпечку редко делаю. Но если есть готовое тесто, то запросто. А так 1-е и 2-е блюда.

Кайзер Созе

яблочные шарлотки,оладьи и твороженные торты,но торты не печеные,а холодные.

Середина Лариса

пицца,плюшки,пирожки с разной начинкой,ватрушки,сырники ,медовый торт и.т.д.

Се
Сергей

допекать мужа, единственное блюдо,которое хорошо получается у всех женщин.

Ми
Милая

Вас уже допекли наверно

Се
Сергей

неееее я с юмором...

Владимир

я и выпечка - вещи не совместимы😆 или тесто убежит,или духовка сгорит.

Вадим Богаткин

Готовлю я мало. Но у меня получаются вкусные тоненькие блинчики.