Дядя Джо,

А ты че мусульманин ? -Да. -И че,не пьешь,не куришь? -Нет. -А как вы расслабляетесь ? -А мы не напрягаемся...

Ответы
Гена Лозовой

причем тут вероисповедание,решил напиться я и выпил-только хуже стало-депресняк и тиски в душе=только от выпивки хуже стало-теперь просто не расслабляюсь водкой.и причем тут вера,везде разные люди и подход к расслаблению,а а курить не курю-спортсмен был,а мусульмане разве не пьют?а кто не пьет-покажите

Дядя Джо,

Нельзя пить ,

Гена Лозовой

не могу больше и что -я теперь мусульманин? конечно нельзя,в водку писает сатана,поэтому и не пью

Дядя Джо,

Я не пью потому что харам,

Гена Лозовой

надо понять всем и русским тоже что водка это шайтан

Андрей Заруба

То есть он ответил что пьёт и курит поэтому не напрягается. Тем более у мусульман есть такое понимание что за стеной аллах не видит ( то есть в комнате без окон можно). То что его собеседник не понял не его проблемы.

Андрей Заруба

Факты ну хорошо. Вахабизм. Та религия которая до 2000 годов была основной в Чечне. Кроме классического почитания старших, множества и прочего. У них нет строгого принятия религиозных традиций. Есть некоторые свободы на алкоголь и курево. Кстати Кадыров пьёт. Хотя считает себя традиционным исламистом.

Дядя Джо,

Нет никакого вахабизма , это миф средств массовой информации

Андрей Заруба

Есть. И это не просто сказка. Да там немного накручено в сторону агрессии. Это просто одна из ветвей мусульманства. Более свободная к правилам мусульманства. Например им не запрещено жениться на иноверце.

Дядя Джо,

Андрей у вас мало информации об этом , это большая тема

Андрей Заруба

Ну да большая. Но судить людей по словам их жрецов ( слушал, общался) тоже не совсем верно.

Д*
Дмитрий* * *

Тут запрета то нет...не упивайтесь вином, говориться, что в принципе практически не умеем. Хрен с ним, понапрягаемся за себя и за того парня..

Михаил Киранов

Старый анекдот. Только раньше в нём мусульмане не упоминались.
А вообще-то, я слышал, мусульмане умеют пить не хуже христиан.

Дядя Джо,

Мусульманин не может пить это Харам

Михаил Киранов

У него что, другое строение рта? 🙂

Дядя Джо,

Рот для того чтобы питаться а не пускать туда гадости

Михаил Киранов

Естественно.

Се
Сережа

Как мне говорил один таджик в армии, который рубал свинину за обе щеки, после 24-00 можно, Аллах спит и не видит ...

Дядя Джо,

Этот таджик такой же Мусульманин как и ты )) обрусевший, твой брат

Се
Сережа

не брат он мне

Es
Esher

Кто не курит и не пьет, тот скорей всего пиздит, особенно те кто выставляет свою религию напоказ...

Дядя Джо,

К счастью вы не правы)) правильно и делаем выставляем на показ, вы свои мерзости выставляете на показ и ниче,

Es
Esher

Вы племя террора, не признающие ничего и никого, кроме своих аятол. Нищие духом и карманом... И очень большие сказочники.

Aлександр Кузьмин

Ребяты ! Мусульманину надо ПЯТЬ раз в день молиться по пол-часа ! Кагда ему бухать ? 🤪

Дядя Джо,

Вы плохо знаете историю ))

Aлександр Кузьмин

Иппануться ! В этом меня ещё не обвиняли . Ну-ка просветите неуча , сделайте одолжение ...🤔🙄

Aлександр Кузьмин

и где тут растление ? Или на войне все по тротуару должны ходить ? Или ты думаешь я бородатых зайцев только по телеку видел ? Русскому миру у муслимов ещё учиться и учиться

Дядя Джо,

Ну чё просветился ??))

Ruslan

Мусульманин разве может оскорблять или обижать другого человека он хоть и атеист?

Дядя Джо,

Нет , нельзя так

Ruslan

Что я хотел написать если сказать что бог един и пророк Мухаммад С.А.В. его посланник он уже мусульманин правда? Есть мусульмани не читают намаз и есть такие не держат пост но они признали единого Бога. По этому наша дела только даваа и все остальное он сам решит кому куда и когда время придет.

Дядя Джо,

Вы правы если человек засвидетельствовал что нет Бога кроме Аллаха, от чистого сердца, то конечно он становится Мусульманином, и этот человек должен жить соответствии со своей религией,

Ruslan

Молодец. Он самый великий

Дядя Джо,

Вся хвала Аллаху ☝️

Ruslan

Пусть направит нас всех на правильный и верный путь.

Дядя Джо,

Амин

Michael Lvovich Kunin

Ой,Не говорите чуши. И курят и пьют. Правда в большинстве кольян.и красное вино.

Дядя Джо,

Нельзя, Харам,

Michael Lvovich Kunin

Это по Корану-нельзя. Хорам - запрет. Но я сам вижу- как строители мусульмане -арабы и курят. И пьют красное вино.Не много но употребляют. А вот по вечерам- кальян и гашиш.

Дядя Джо,

Они уже обрусели , и никакие не муслимы

Зинаида Бадяева

Да мусульмане могут травку покурить -гашиш или что-то подобное ....

Дядя Джо,

Неа не могут, это харам

Зинаида Бадяева

Что значит харам - это запрет ?

Дядя Джо,

Да безусловно

Зинаида Бадяева

Поняла !

Elvis Costello

насвай...трава...гашишь...кальян....и главное нет промышленности

Дядя Джо,

Неа нельзя, это Харам, а промышленность есть у вас и чего вы добились ?

Elvis Costello

а вы...так и остались в первобытно-общинном строе- консервация разума...а харам как говориться есть...а удовольствия то же-что я не вижу что ли

Дядя Джо,

А нам и так хорошо, удовольствия есть но дозволенным способом,

Elvis Costello

вы вот за себя и отвечаете...а так ещё как многие херачут и спиртное то же.....люди-не ангелы

Дядя Джо,

Это обрусевшие, по Исламу нельзя

Elvis Costello

много чего нельзя...теория и практика не всегда едины

Гарри Трубников

Хороший анекдот превратили разжигание национальной вражды.

Кс
Ксения

Да враньё это...еще как напрягаются и пьют и курят и баб...

Дядя Джо,

Ксения у вас мало информации, Мусульмане не могут пить и курить это Харам,

Кс
Ксения

А у тя откуда?

Дядя Джо,

У мЯ из Ислама, )))

Кс
Ксения

Ты принял ислам

Дядя Джо,

Да , вся хвала Аллаху

Ma
Mass.terr

А я вот не пью, не курю, не напрягаюсь, и не мусульманин.

Дядя Джо,

Гениально

Сергей Анахин

Дядя Джо, они все травку жуют, бетель или еще похуже.

Дядя Джо,

Это харам

Ольга

Ага. Только насвай и анаша А так не курят не пьют.😁

Дядя Джо,

Неа это Харам

Александр Шерин

Не напрягаются не только мусульмане, но и иудеи. 😅

Маруся

Насвай закинули и пошли, не расслабляются они

Дядя Джо,

А что это такое??

Маруся

Спросите у своих, которые не напрягаются

Дядя Джо,

Мои не напрягаются, напрягаются ваши обрусевшие

Маруся

Пшел вон!!!! А ты че против русских имеешь????

Дядя Джо,

Опа на )) Русский шовенизм ьезпощаден

Стас Васильев

Не напрягается только безмозглый кусок мяса.

Дядя Джо,

Правильно который не знает истины

Ise Vaisman

Я не выпиваю и не курю. Но я -не мусульманин

Дядя Джо,

Приглашаем вас в Ислам )

Ise Vaisman

Не готов. Астет