Ла
Ларочка

кто мне судьбу предскажет на ближайшие полгода....

Ответы
Григорий

все твои желание сбудется на 75%,большего не жди,остерегайся пере/охлождение,есть вероятность простудиться,береги нервы,не расстраивайся по мелочам,их будет прндостаточно

Ла
Ларочка

спасибо,,,нерв уже нет,одни имоции

Равиль Хасанов

никто, все что скажут-лишь обман и понуждение тебя следовать их советам, а в итоге ничего

Ла
Ларочка

а кто знает?может в точку попадут..

Равиль Хасанов

тогда вы станете заложником советов и уже не сможете совершить то, что вам не советуют. А вдруг, надо было сделать по другому и в этом найдете счастье!

Ла
Ларочка

да это так для прикола...интересно узнать мнения других

Хельга Русичи

всё хорошо, а будет ещё лучше! я узнавала ))))

Александр

Вы это серьезно? Оставьте это занятие))

Ла
Ларочка

нет,просто интересно узнать мнения других.

Александр

Знаете,чем опасно это занятие.Есть такая легенда.Цыганка нагадала Пушкину,что он будет убит человеком с белой головой.Дантес был блондин.Пушкин,чтобы не гневить судьбу перед дуэлью снял с себя все талисманы о обереги,и был убит.Кто знает,может могло быть и по другому))

Александр

А раз не уйдешь,тем более не надо этого))

Людмила Федченко

не нужно гадать на судьбу-прогадаете...

Людмила Федченко

предсказывать это почти то же самое..

Undefined -

замуж за пэра Франции выйдешь

Undefined -

смотри не помри когда сватов пришлёт

Ла
Ларочка

ах,ах умора да и только!!!

Undefined -

а что, вон Водянова за лорда вышла а ты что лысая

Ла
Ларочка

ЕСЛИ БЫ БЫЛО ТАК ,ТО Я БЫ ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИГЛАСИЛА НА СВАДЬБУ.

Undefined -

да нахрена они тебе козлы она уже развелась , Я становился для нее чем-то вроде старой и вышедшей из моды сумки от Louis Vuitton. .

Олег Горшнёв

всё в наших руках....

Ла
Ларочка

нет на все воля божья,судьба.

Олег Горшнёв

значит вы не признаёте Бога как Владыку Вселенной.