Мурат Отызбаев

Почему когда предподносишь об,екту своего обожания свое сердце,она радуется,и начинает выпендриваться,а когда что то ей не нравиться,она разбивает его в дребезги,она не думает,что потом становиться БОЛЬНО?

Ответы
Софья Мустафаева

Умейте управлять собой.
Во всем ищите добрые начала.
И, споря с трудною судьбой,
Умейте начинать сначала.
Споткнувшись, самому вставать.

В себе самом искать опору.
При быстром продвиженье в гору
Друзей в пути не растерять...
Не злобствуйте, не исходите ядом.

Не радуйтесь чужой беде.
Ищите доброе, везде,
Особенно в тех, кто рядом.
Не умирайте, пока живы!

Поверьте, беды все уйдут:
Несчастья тоже устают,
И завтра будет день СЧАСТЛИВЫЙ!!!

Борис Бобров

Зелёные человечки они троллят(Смешат) до смерти и это у них единственное оружие.Медведи не стадные животные.Русские это медведи.Группа медведей неможет быть так организованно как армия и поэтому за место медведей в армию России вводят троллей.Тролль Шрэк сам как медведь по телосложению.

Валентина Соколова

Ну женщины считают что мужчины сильные и им больше дано в жизни . Другую найдут. А вот когда женскую любовь разбивают то и дети без папы остаются или годы уходят. Ведь мужчина и в 80 может иметь новую семью иногда и детей а женщина до 40 в среднем.

Лилия

Извини но я грубо отвечу корону пусть снимет курица недоделанная если ей не надо вашего обожания(в чем я сомневаюсь) пусть так и скажет а выпендриваться то зачем Не думает что может все потерять

Юлия Никулина

Мурат, то же самое и в отношении мужчин могу сказать.... не представляете сколько сейчас альфонсов...иждивенцев и прочих элементов мужского пола!!!

Мурат Отызбаев

Мадам вы видно просто хотите поругаться с кем нибудь,а в жизни это сделать слабо,так вы решили в соц.сетях. а почему бы и нет? Если бы я был женщино я бы так ипоступил. Не стоит писать ответ,всего вам наилучшего

Юлия Никулина

да уж, грустно мне за Вас, не по-мужски, слабак!

Ирина Сандул

потому что она добилась своего, и поставила зарубку в своей душе о еще одной победе. конечно она ни о чем не думает, так как не чем думать.

Ирина Сандул

я просто не поняла ваш коментарий. все хорошо.

Мурат Отызбаев

Вы так думаете что это всего лишь очередная победа

Ирина Сандул

думаю что да. ведь если она искренне вас любит, то будет стараться не причинить вам боль. хотя я не знаю ваш об"ект, может и по другому она это воспринимает.

Мурат Отызбаев

Спасибо за совет,но увы ,Я Признался в Любви,а она совсем разозлилась и сделала еще больней,правда при растовании смутилась и так не уверенно ,,а как это,, и все,но думаю на этом не остановилось,продолжение обезательно должно быть,тогда это не Сказка,а они заканчиваются всегда Хорошо

Ирина Сандул

но! в сказках всегда есть герой, который жертвует собой и погибает.

Света Джавадова

Все мы эгосты по природе,очень трудно надеть на себя душу другого,да это и не получиться,ведь она ему не полезет,как бы он этого не хотел

Мурат Отызбаев

Знаете Светлана ,мы в этой живем для того чтоб жить и продолжить свой род, а в остальном за вторую половинку с которой нас разлучили боги из за зависти ,что мы были идеальны,так мы ее ищем,кто находит,а кто и нет,а живет не со своей половинкой

Света Джавадова

А Вы нашли ее?

Света Джавадова

И я нет,но я ее все равно ищу и не теряю надежду,ведь надежда умирает вместе с человеком

Мурат Отызбаев

Все расписано за нас на небесах,а мы лишь слепо идем по этой дороге

Света Джавадова

И все равно,я верю

Мурат Отызбаев

Вера в победу уже полпобеды

Мира Донна

где-то слышала, что любовь это сила, которая даром дается тому, которого любят и которая может разбить того кто дарит эту силу

Лу Лу

Почему, когда отдаешь мужчине любовь заботу терпение,в ответ он говорит что тоже любит и тут же трахается с чужой женщиной?

Мурат Отызбаев

Встречный вопрос,лучшая защита это нападение,так чтоли

Лу Лу

Можно и так сказать. Просто вы считаете что мы причиняемый вам боль,а за собой этого не щамечаете.

Мурат Отызбаев

Как говорит один мой друг, когда я начинаю ругаться с ним ,,ФУ СВОИ,,

Б К

Помню один аксакал сказал чтоб жить в мире и согласий люби ее но не сильно а иначе по теряешь ее от своей безумной любви

Светлана Головченко

Человек по своему эгоист. Кто то любит, кто то позволяет любить себя. А кто то просто эксплуатирует чувства другого

( * ; *)Татьяна Наумова

ваш рассказ из личного опыта не НОВ... правильно выбирайте объекты обожания. и все встанет на свои места.

Елена Таланова

Мужчины так же поступают, не все, но - часто. Чужая боль - не своя. Любящие берегут своих любимых.

Мурат Отызбаев

И делают больно?

Елена Таланова

Из эгоистичных побуждений - запросто.

Наталья Ликучёва

такая сушность человека ... открываешь душу ... плюют в неё ... иди просто рядом ... береги её ...

Вера Майкович

Объекты обожания ни о чем не думают! А может надо выбирать объекты для обожания получше?

Мурат Отызбаев

Сердцу нельзя прикозать,сие это не возможно

Вера Майкович

Можно! Прочитайте Эриха Фромма!

Мурат Отызбаев

Знаете многие люди пытались воздействовать на чувства человека,на его сознание и многое другое,но это есть утопия,по той причине что это все дано Свыше,и оно закрыто для познания,стоит блокировка,и кто хочет смомать эту блокировку,тому прийдет наказание,мало ли какое.Почему вы людишки ставите себя на равне с богами?

Вера Майкович

Не. Лучше почитайте Фромма. Очень хороший философ.

Мурат Отызбаев

Знаете Вера ,я сам филосов, и бочке прожил 20 лет,постигая смысл жизни,и то что вы говорите почему то меня сильно заводит,а почему не могу об,яснить. Пытаюсь понять но не могу

Ни
Николай

у Пушкина есть хорошие слова ..чем женщину мы меньше любим тем больше нравимся мы ей😁

Валентина Никонова

не обижайся- все прощай, не замечай обид и все будет хорошо, если действительно любишь.

Е Emelyanova

Странных вы людей обожаете🙂 . И вообще, обожать, от слова Бог. Не надо обожать.

Мурат Отызбаев

Мадам боже упаси вас в чем то обвинять,это не так вовсе,вы сами ведь отражаете ту или иную позицию на не которые вещи жизни,СКАЗАННОЕ ЕСТЬ ВАШЕ РЕШЕНИЕ,а если вы мыслите,то они вмего лишь ваши мысли.от сюда и вывод

Е Emelyanova

Хорошо, что вы умный. Умные мужчины самые ценные. Это самое главное у мужчины - ум. Он у вас глубокий и безапелляционный. Поэтому я не спорю с мужчинами. С умными из уважения, а с неумными, потому что не хочу. Благодарю, что говорите со мной.

Мурат Отызбаев

Я вас поеину,про прощения

Е Emelyanova

Скажите, пожалуйста, еще раз, я не поняла.

Мурат Отызбаев

У менч зарядка закончилилась

Валентина Ермакова

Мужчины тоже бывают деревянные буратины. Прошла любовь, отпихнул и пошёл дальше.

Мурат Отызбаев

От Любви до Ненависти один Шаг,и кто его сделал первый?

Татьяна Еременко

А когда мы отдаём своё сердцё...а он находит другую....ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО...................