Сергей Мамедов

Я умер,меня больше нет,Мне серлце в дребезги разбили,Я немогу найти ответ,За что меня вы разлюбили.

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Любовь бывает внезапной и нелогичной.
А вот чтобы разлюбить нужны и логика, и причины, и тут никакой внезапности быть не должно априори
Серьезно? Да тут один неправильный шаг.. и всё, Маски сброшены. Полное разочарование, развод и девичья фамилия.. И не надо говорить. что это была не любовь.
Просто эта последняя капля всегда приходит внезапно в тот момент, когда терпению приходит конец

Ли
Лида

".....но шли года и вы мне изменили..."

Дмитрий

смысл?

Га
Галина

👍