Евгений Бешнов

Как жить если сердце разбили в дребезги

Ответы
Виталия

Сложи осколки,как пазлы и живи дальше.Ты не представляешь,скольким людям намного хуже,чем тебе.Все познается в сравнении..

Solar. System

"ты разбила мое сердце и осколки разбросала.." Время пройдет и сердце успокоится,опыт в отношениях ...

Анатолий Лапшин

Сходи в хозмагазин и купи эпоксидный клей для склейки. Потом пригласи Мужа на час. И всё будет о.кей

Надежда Железняк

соберите осколочки. оно срастется. сердце очень сильное. особенно мужское....🤝🌹

Елена В.

Собирайте сердце, склеивайте, как можете, и больше никому не давайте его бить

Алиса Лиса

Жить. Я же живу. И верить что сейчас такого не будет. Хотя я знаю, что будет.

Св
Светлана

Собрать волю в кулак и идти дальше, с гордо поднятой головой и улыбаясь

Маша Ерёмина

Это только кажется... Оно просто ранено. Заживет со временем...

Nusya Nusya

Крепче будешь, за одного битого двух небитых дают 😁

Жа
Жанна

Склеить и радоваться жизни, кто разбил ещё взвоет

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Склеить осколки новой встречей и жить дальше.

~E
~ Eva Lansca ~

Собрали осколки своего сердца , склеили ?

Владимир

хобби себе найти и работать побольше

Алексей

слепил и дальше пошлепал по лужам ))

Алексей

так что не парься

G.
G.....

Значит, Вы сами этого хотели.

Андрей Будняев

Поставить кардиостимулятор.

Юлия

Да не окончательно.. Ждешь..

Галина Мазяркина

Собрать в кучу и склеить....

Акулина

КАК на кусочки мелкие?😊

Акулина

Ужас какой - бедненький😊

На
Наблюдатель

не сцы--это начало нового